Домой Игроки Милана Загадка майки под №19

Загадка майки под №19

3

После того , как все спорные моменты по поводу выбора игровых номеров между новобранцами  Кессие и  Бонуччи разрешились , популярное издание Италии разобралось в глубинных течениях этого вопроса.

Для  ивуарийца Франка Кессие  цифра  19  означает слишком многое. Несколько важных жизненных вех связано с этим числом :  первое — дата рождения ( 19 декабря ) , второе — смерть отца молодого человека , третье — приезд на европейский полуостров. Как видим символизм на лицо и это не чистое суеверие , а именно ментальный подход к этапам  становления личности , что только говорит в пользу Франка. Пошаговый , методичный путь , выстроенный в определённом порядке — психологический портрет мощного полузащитника виден и вычерчен ярко.

Леонардо Бонуччи , как и многие в мировом спорте , имеет свой бренд. Как раз таки бренд   LB19  , его нельзя обвинять в чём-либо — это реалии , футбол — шоу. Представление завязанное на больших деньгах и успехе по завершению карьеры спортсмена в жизни вне переполненных арен , турниров , матчей , кубков .

Более молодой африканец пошёл на встречу опытному бойцу Серии А  ,возможно будущему вожаку всего коллектива Миланелло , и выбрал нечто среднее , то что графически напоминает число 19 , а именно  79. Под этим новым для себя символом он и забил вчера мюнхенцам. Боссы с Альдо Росси аккуратно обошли все углы маленького недопонимания и надвигающийся конфликт был стёрт , оценен благородный жест 20-летнего  Кессие  был и на пресс-конференции с участие защитника Лео Бонуччи.

La Gazzetta dello Sport  вспомнила и другой значимый случай в итальянском футболе. Чилийский мастер атаки  Иван Саморано отдал в  90-х  майку с номером  «9»  Великому «Зубастику» Роналдо ( дело было в стане «Интернационале» ), а сам выходил на поле под номером 8+1 , за что ,кстати, нещадно штрафовался шефами Серии А.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати брэнд LB19 принесет и клубу непосредственную выгоду. Франк мужик!!! Все действия ради команды, и на поле и вне. Лео не в чем упрекать. Разрешая такие вопросы в команде дипломатических, создается благоприятный микроклимат. Но, теперь Лео обязан стать старшим братом и не только для Франка!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: