Домой Трансферы Милана За Обамеянга «Милан» готов выложить 60 млн евро

За Обамеянга «Милан» готов выложить 60 млн евро

19

ОбамеянгВ последнее время «Милан» связывали с трансфером Альваро Мораты из «Реала», однако после финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (4:1) испанец заявил, что хочет остаться в Мадриде.

Как сообщает Tuttosport, слова нападающего побудили «Милан» отказаться от его покупки, однако итальянский клуб по-прежнему ищет топ-форварда для борьбы за попадание в еврокубки в следующем сезоне.

По информации издания, «россонери» решили вернуться к варианту с Обамеянгом, продолжив переговоры по игроку.

За нападающего «Боруссии» «Милан» готов выложить 60 млн евро, а самому габонцу платить 8 млн евро в год.

Отметим, что в завершившемся розыгрыше Бундеслиги Обамеянг отметился 31-м голом.

Стоит ли "Милану" покупать Обамеянга за 60 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Обамеянг игрок без сомнения один из лучших форвардов в мире БРАТЬ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ОДНОЗНАЧНО,но к нему надо обязательно хороших центральных полузащитников,идеально подойдет ХАМЕС и ФАБРЕГАС и тогда спокойно можно будет наблюдать за наш ЛЮБИМЫЙ клуб в следующем сезоне!!!

  2. Не понимаю, тех кто говорит дорого…как будто свои деньги вытаскивают…
    Нам главное, чтоб хорошие игроки пришли и пох…сколько китайских рублей они при этом будут стоить. Милан сейчас в таком положении, что должен переплачивать за классных игроков, иначе они не придут. Уже не те времена, когда в Милан шли, просто чтоб играть в великом клубе.
    И если посчитать те нищебродские покупки, которые делал Гал в последние 5 лет, то можно 10 Обамеянгов еще купить и все равно на круг выйдет меньше, чем у любого ТОП клуба или какого нибудь МС-ПСЖ за те же годы…

  3. Белотти, тема, но единственное переживаю, как бы не повторил путь Джилардино… Тот тоже начал карьеру в среднячке, а в Милане постепенно сдулся и так и не вырос по настоящему в игрока жкстара класса. А форвард Боруссии, уже сформированный футболист. Причем игрок основы по сути клуба Гранда. Боруссия твердо второй клуб Германии и один из ведущих в Европе на сегодня. Если она умудряется и там и там стабильно забивать, почему бы в Италии ему не проявить себя. Кроме того, итальянский футбол сейчас не тот, что 10-20 лет назад. Сейчас нет таких супер защитников, которые строили плотные заслоны , футбол в Италии стал более открытым а уровень защитников и в целом уровень клубов сейчас стал слабее. Поэтому не исключаю, что в сериале он сможет себя проявить. Он на протяжении нескольких сезонов стабильно играет на всех фронтах за Боруссию.

  4. Я бы бросил все усилия на приобретение Белотти.
    Обамеянг уже полировал нашу скамейку и теперь выкупать его обратно да ещё за такую сумму плюс ЗП — верх тупости для меня. Пусть себе едет в Реал и там благополучно сдувается как многие звёзды до него. Нам нужна молодёжь и надолго. Поэтому — Белотти.
    forza milan

  5. Мне Белотти понравился, но это безумие платить 60 за игрока, отыгравшего на уровне один сезон.

    Вообще не страшно, если Белотти повторит путь Джилардино, Альберто и по 17 за сезон забивал, что не так плохо, да и попал он в период посде Шевченко. После великих остается огромная дыра, заполнить которую способен не каждый талант. Посмотрите сколько времени перестраивался Челси после ухода Дрогба? И что? Нашли, блин, Косту — однотипный с Дрогба игрок!

    Хуже если Белотти станет вторым Иммобиле.

    Поэтому однозначно Обамеянг! В Германии чемпионат сильнее Серии А, Обамеянг быстрый техничный, координированный, практически без слабых мест. Это игрок мирового уровня и слова, что он не подходит серии А просто смешны.
    Это все равно что говорить, что в Италии не заиграет Месси или Азар.

  6. Serega85ru
    Какой же ты глупенький порой…., Месси или Азар, это не Обамеянг по многим аспектам (ты даже не понимаешь какие именно его игровые качества на мой взгляд не приклеятся в серии А)! Видимо ты еще не смекнул, кто о чем здесь!?

  7. Andrey Richmond, почему считаешь что обамеянг не сможет в сериале заиграть? Что по твоему не подходит для сериала из его качеств? Мне кажется он типичный наконечник для завершения атак и лля того, чтобы цепляться за мячи. Под него нужен качественный плеймейкер. Ну а насчёт Беллоти, в его пользу молодость и у него есть место для роста а равно и риск, что сдуется… Все двояко… Обамеянг уже сформирован, однозначно расти он больше не будет, разве что попытается как можно дольше сохранить свои кондиции. По мне (мое субъективное мнение), оба подходят 50/50, кого получится, пусть того и подпишут. Но если в обамеянге есть какие скрытые недостатки для сериала, если можно,Andrey Richmond , то озвучь, чтобы было понятно в чем подвох у него.

  8. Можете хоть одного игрока типа Обамеянга отыскать в сериале, есть похожие? Игрок он высокого класса, но в основном показывает резвльтат за счёт своей скорости, юркости, пронырливости, ему быстро здесь гайки подкрутят и все, парень сдуется, убеждён на 80 %!

  9. Только что по новостям спорта на матч ТВ сказали, что Обамеянг согласовал условия личного контракта с ПСЖ, согласно которому будет получать 14 млн.в год. Предполагается, что сумма трансфера составит 70 млн… Вопрос, я так думаю, почти закрыт.

  10. Андрей, а Мертенс? Быстрый, техничный. Не совсем, конечно, но близко, Мертенс техничнее, Обамеянг быстрее. А мало ли в серии А было игроков штрафной? Инзаги тот же? Он как играл? Юркий, довольно быстрый, в нужное время в нужном месте. А тогда серия А была сильнее.
    И не думаю, что его стоило бы в серии А сейчас использовать Обамеянга, как ударного нападающего. На краю было бы лучше — там сложнее лишить пространства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: