Домой Трансферы Милана «Ювентус» предлагает за Де Шильо 10 млн евро

«Ювентус» предлагает за Де Шильо 10 млн евро

9

«Ювентус» продолжает вести переговоры с «Миланом» о трансфере защитника Маттиа Де Шильо.

Туринский клуб предлагает 10 миллионов евро, но «Милан» оценивает Де Шильо в 15 миллионов, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Контракт 24-летнего футболиста сборной Италии, играющего на обоих флангах, рассчитан до лета 2018 года. Он отказывается продлевать соглашение.

У Де Шильо ухудшились отношения с болельщиками «Милана», которые регулярно освистывают его на «Сан-Сиро».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Юва головой ударились?сначало 12 предлогали а теперь 10!может скоро скажут отдайте его нам просто и доплатите!!они понимают как вообще работает трансферный рынок нужно давать больше а не меньше

  2. он оба фланга умеет закрывать, плюс то что прямому конкуренту продажа, минимум 20 должны требовать. за границу 15 спокойно. или вообще отдать его Конте в Челси раз так он его хотел взамен Фабрегаса и выкуп Пашалича( не понимаю почему аэроплану он не нужен) с нашей доплатой конечно.

  3. никто не хочет платить 15 а вы 20 просите — неразумно. 12 лямов было нормальной ценой, продать его и дело с концом.
    оставить на сезон говорите — зачем? у нас сейчас и так пеебор крайних защитников. Абате, Антонелли, Калабрия, Ванджони, Родригес, Д.Ш, ещё и Конти приходит… нафига 7 крайних,когда Ц/З всего три с половиной человек? — и это вместе с никчёмным гомесом и Сапатой. Родригес, Абате, Конти и Антонелли — 4 крайних более чем достаточно. ну если хотят пусть ещё и молодой Калабрия для полноты лавки останется. А Д.Ш нам больше не нужен и для лавки.

    Baga Zara
    Ага! сезон посидит на лавке а потом уйдёт свободным агентом да? — «гениально! сам придумал или кто подсказал? :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: