Домой Матчи Милана «Ювентус» — «Милан» 2-1 (Серия А, 28 тур)

«Ювентус» — «Милан» 2-1 (Серия А, 28 тур)

34

Голы:
1:0 – 30′ Бенатия,
1:1 – 43′ Бакка,
2:1 – 90′, пенальти Дибала.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Бонуччи, Бенатия (Ругани, 78′), Бардзальи (Лихтштайнер, 46′), Дани Алвес, Хедира, Асамоа, Пьянич, Пьяца (Кин, 89′), Дибала, Игуаин.

Состав «Милана»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Палетта, Пашалич (Поли, 71′), Соса, Деулофеу, Бертолаччи, Окампос (Ванджони, 90′), Бакка (Куцка, 55′).

Предупреждения: Пашалич (23′), Бенатия (36′), Деулофеу (39′), Окампос (57′), Романьоли (61′), Пьянич (78′), Хедира (87′), Соса (89′).

Удаление: Соса (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

  • Доннарумма (38%, 242 по голосам)
  • Деулофеу (23%, 145 по голосам)
  • Бакка (19%, 118 по голосам)
  • Романьоли (6%, 41 по голосам)
  • Палетта (3%, 22 по голосам)
  • Соса (3%, 19 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 15 по голосам)
  • Сапата (2%, 11 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 9 по голосам)
  • Пашалич (1%, 5 по голосам)
  • Поли (1%, 4 по голосам)
  • Куцка (0%, 2 по голосам)
  • Окампос (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 251

Загрузка ... Загрузка ...

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Ровный пеналь там был. И по времени тоже, как бы не грустно это было (судейка накинул за уход Сосы и т.д.). Во-первых, нехуй граблями махать в штрафной (по-моему кстати в руку горе-капитана попал мяч все же). Во-вторых — гол ожидаем был еще в начале 2го тайма. Жувка сильнее объективно. Пока что 🙂

  2. Мне что понравилось в этой игре конечно же Доннарумма. Как он прекрасно стоит на воротах!!!!! Красавчик!! Бакка тоже последние матчи впечатляет, уже постепенно набирает форму. Деулофеу отличный игрок выкупать надо. Я представляю как будут играть Сусо Боня Деу и Бакка вместе в атаке. По матчу счет 1-1 был бы достижением, потому что центр весь просрали и очень не важно играли. Пеналь был, явно попадал в руку Этому недоебышу. Но компенсированное время давно прошло. Судью на мыло со всеми потрахами. Жаль конечно 1 очко уже считалось победой, но сукам блюве все на подносе дают, гребанные суки

  3. Winner
    все эти вопросе Монтелле дегенерату. вместо центр-форварда выпускает опорника разрушителя, потом вместо атакуюшего полузащитника выпускает другого безмозглого опорника разрушителя, и в конце вместо последнего атакуюшего игрока выпускает крайнего защитника который и привозит гол в собственные ворота. Монтелла единолично проиграл этот матч, ну и арбитр сучий потрах, который не захотел заканчивать матч пока мяч был у ювентуса.

  4. все замены были проведены до 90 минуты, удаленный Соса пошел с поля сразу, без никаких разговоров и споров с судьей, поэтому когда ты, урод, добавляешь четыре минуты, ты должен свистнуть на 93:58 минуте (если, конечно, носилки не выезжали на поле или не было драки, например), а не давать Ювентусу проводить атаку на 94:20 минуте.

    блять, как же заебал уже этот беспредел.

  5. Франко барези,ты как будто выпустив игроков своего сознания вырвал бы победу?хули тебе ж нечего терять,поражения и у гвардиолы бывают,ты войди в положение монтеллы,а монтелле работу терять не охота,ему каждый балл на вес золото,с таким составом надо соглашатся на ничью.а ты задним умом сказки сочиняешь!!!

  6. У меня знакомый живёт в Италии и говорит что у тнах в принципе Берлускони не любят! мб что-то в этом есть) а так конечно 1-1 было бы за счастье! и с пеналем всё же надо согласиться но 1 гол у юве был из офсайда!

  7. Все равно ювентус не выиграет лигу чемпионов таким темпом,хоть соси у инфантино и не покупай продажных иуд пьянича и игуаина,судьи вывозят их туда обляпанным чемпионом,а там не на кого им надеятся,вот до сих пор не выигрывают ушастого с давних пор.

  8. • Mediaset: В эпизоде с рукой Де Шильо НЕ БЫЛО пенальти.

    Винченцо Монтелла заявил после игры, что арбитр встречи Давиде Масса признался: именно он был ответственным за назначение 11-метрового, не выслушав доводы судьи на линии (прим. Довери).

    На фотографии показано «отличное» расположение главного судьи, чтобы принимать подобные решения.

  9. Хочу чтобы в финале ЛС зебры отхватил 5 сухих мячей от матрасников а еще лучше от… Лестера! Такое чувство, что сейчас я Блюве ненавижу больше чем принтер! Гребанный хедира еще чё то там Сосу вызвался провожать с поля! Черт вонючий! Никогда там не псизовал ни от одного поражения, как после вчерашнего! Слов нет!

  10. Да уж, таким образом проиграть хуже не придумаешь. Как бы дух командный это не надломило.
    По поводу тройки лучших: тоже сперва хотел отметить Донну, Деулофеу. Но передумал. Не в том дело, что они не лучшие. Но вот знаете, есть вина в проигрыше у Донны. Послушался б он опытного Палетту и отдал бы пасс к угловому флажку, а там и время можно тянуть. Так он принял решение выбить куда подальше, а ещё хуже прям в аут.
    Вообще с тройкой лучших сложнее. Вот худший для меня -Окампос. И не только вчера, а в каждом матче, в котором принимал участие. Я б уж лучше узкоглазого на фланг выпустил.
    Делофеу однозначно надо подписывать. Правда туповат…. Но игру обостряет. Жаль слева у него не получается играть. Пашалич тоже нравится. Как заведенный всегда.
    Спасибо за внимание

  11. Когда уродов из Турина в 2006 году показательно выбрали «крайними» всё стало ясно. Им всё вернут и грязные скудетто , и очки , и деньжонок дадут на строительство стадиона. Мафия сраная , много раз об этом писал и не сомневаюсь что , в том прав. Все можем в этом убедиться. Бесстыдство не знает границ , продажный футбол в самом мерзком проявлении. Такое чувство после матча , что облили грязью . Опять грёбаный пенальти, какой по счёту ? 👿 👿 👿

  12. Да ладно, братцы, уж что сделаешь, судьи гандоны и от таких побед противно становиться!! Что Барсу сраную вытащил судья за уши, не знаю кто там восхищался её победой, мне было противно!! Матч с Блюве не смотрел, посмотрел обзор, расстроился конечно! Играли мы не хуже плосатых, а они действительно так радовались, что судья сука подарил им победу!! Надо забыть и двигаться дальше, матчей ещё много, Дженоа надо вынести за прошлое 3-0, вот это будет отлично

  13. ДШ наша будущая звезда!!!
    Эта хуйня (уже слов нет) заебал так касячить!
    Не хуй свои грабли выпускать так!
    Обидно сука пиздец как!!!
    Но до ладно уже ничего не поделать!
    Брать 9 очков в последних трех турах,а там и картон выебем)!!

  14. Прямо искренне желаю, чтобы проклятие Гутмана было переадресовано зебрам! Никогда так тошно не было отправлено положения! Блин, проигрывали либо по делу, либо просто не везло. А вчера просто, «нас проиграли». Желаю искренне, чтобы блюве всякий раз, когда будет доходить до финала еврокубка, позорно его проигрывать! И так, чтобы длилось 100 лет! Дух Гутмана, услыш меня!

  15. Прямо искренне желаю, чтобы проклятие Гутмана было переадресовано зебрам! Никогда так тошно не было от проигрыша! Блин, проигрывали либо по делу, либо просто не везло. А вчера просто, «нас проиграли». Желаю искренне, чтобы блюве всякий раз, когда будет доходить до финала еврокубка, позорно его проигрывать! И так, чтобы длилось 100 лет! Дух Гутмана, услыш меня!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: