Домой Игроки Милана Возвращение домой

Возвращение домой

5

Milan News.it   утверждает  , что после годичного периода в Европе южноамериканский футболист вернётся в Аргентину.

Леонель Ванджони  так и не смог стать игроком основы  у  Винченцо Монтеллы , корреспондент  Энрико Ферраззи отмечает , что отъезд не за горами.  Ставший родным «Ривер Плейт»  ждёт  левого защитника , а руководители клубов решают каким образом будет оформлен переход — аренда или продажа.

30-летний  Леонель  имеет контракт с  «россонери»  ещё на два сезона , а президенту аргентинского клуба  Родолфо Д,Онофрио хотелось бы получить игрока бесплатно. Ванджони провёл в этом сезоне   15  матчей  в Серии А , получив  4  предупреждения , при этом  9  игр отыграл целиком.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. В аренду: Ели, Вергара, Габриел, Маури, Крутоне, Калабриа. Кстати Сосу тоже на продажу, но блядь он блокирует трансфер…. Получается обойма такова:
    В: Долларуммы (прости меня Господи…)и Сторари;
    З: Антоннлли и Родригез, Конти и Абате, Романьоли и Мусакио + 3-й цз как главный на подмене, Сапата и Гомез резерв, так как придется часто играть 3-5-2 или 3-4-3;
    ПЗЩ: Билья (надеюсь), Бона, Сусо, Хакан, Кесье, Лока, Монто (только из-за опыта);
    Нап: Силва, Борини, Лапа (надеюсь останется).
    и так, к такой обойме больше подходит 3-5-2 и нужны такие игроки: 3-й цз, нап обязательно даже если Лапа останется, Беннасси если Лока уйдет в аренду.
    какие у Вас друзья миланисты?…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: