Домой Игроки Милана Возможный состав «Милана» в следующем сезоне

Возможный состав «Милана» в следующем сезоне

18

Возможный состав Милана в следующем сезоне

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет,бред
    Мората не перейдет.(он в Челси перейдет скорее всего)
    Абате уже старик.
    Локателли нужно наиграть.(у него есть потенциал,которого не видит Монтелла)

    Делофеу Х Сусо
    Бонавентура Локателли Х
    Родригез Мусаккио Романйолли Х
    Доннарума

    Запас: Сапата,Абате,Антонелли,Калабриа

    ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ЭТО ТО,ЧТО ЕСТЬ(90%) И МОЖНО ОСТАВИТЬ.

    А так купив на самом деле хороших игроков менять основу.А если будем и в ЛЕ — по любому нужен будет конкурентноспособный другой состав, чтоб могли играть хотя б в 2 фронтах.Не говорю о 3, так как это ближе к фантастике.Но как болельщики — верим и хотим.
    Ждем официальных новостей

  2. Sharik, привет
    Мне наконец то попалась на глаза статья про Зиеша)
    Не впечатлило, один сезон не повод.

    Это было отступление.
    По сути: Боюсь ты не прав на счет Фабрегаса. Его главный минус — что он слаб в отборе и если его ставить в ПЗ, то нужно «бросать якорь» рядом (матич, канте, медель хотя бы). При такой расстановке созидание у нас будет просто класс, но за счет дыры в центре поля «лететь» будем всем подряд.

    Ну и данный состав мне не нравится, он точно сильнее чем сейчас, но амбициям клуба не отвечает. Потолок — 5 место.

  3. ERasT
    Какой нафиг локателли? — нам нужен высококлассный дирижёр, распасовщик а не костолом малолетний в центре поля. кто что не видит сынок? — ему дали столько шанса и игрового времени, что очень редко кому в таком возрасте дают столько шансов. нам нужен профессор Паса — академик, АС этого дела, а не малыш который делает точный пас раз из 5 попыток. откуда у вас рождаются такие бредовые мысли? Локателли даже для замены пока не готов — его нужно отправить в аренду на год другой. нам нужен игрок центра минимум уровня Фабрегаса.

  4. Какую чушь несёшь сынок? — какой ещё Лихтштайнер :mrgreen: — дааа, тут почитаешь комменты и такое впечатление, что как будто большинство только позавчера начали футбол смотреть. идей типа: «Локателли как основной реджиста для новой команды», «Лихтштайнер на фланге вместо Абате так как оказывается он лее опытный», «Бонавентуре капитанскую повязку»…. 😆 😆 😆

  5. Франко.барези футбол смотрю 15 лет. Во первых если менят состав на 80% то останетсья Бонна,Рома, и Доннарума. Таком случе Боннавентура можеть надеть повязку во вторых Лихштайнер более опытнее чем наш Абате скорость потерял и податб он разучилься и за етот сезон только одна голевая и ето вы считаете результатам… Sharik согласен Цапакосты он нам бы подошел я конечно наАбате зло. Во третих я тебе сыно не гожусь так что угомонись и лишне не надо писать

  6. А на центр поля Реальный оплрник нужен типа Найнтголана и который мячи отбераеть с нашей защитой долго не потянем а если Дж Родигес и Муссакио купить то им будеть чуть сложне адоптириутсья чемпионат Италий это если сравнять Ла Лигой Апл Бундес. То здесь реально тежяло будеть физически так что думаю реально пз которое успеваеть оборчнятсья и диаганльный пасы дават

  7. franco.baresi
    Во-первых, уважайте чужое мнение.

    Во-вторых, внимательно прочтите что я написал, а именно «ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ЭТО ТО,ЧТО ЕСТЬ(90%) И МОЖНО ОСТАВИТЬ.»

    В-третьих, будьте хоть чуть реалистами, сразу десятки игроков вам никто не купит.

    В-четвертых, насчет высококлассных игроков, помимо денег нужно и само желание игрока, который запросто может перейти в другой клуб, который уже в ЛЧ.
    (Не каждый согласится!)

    В-пятых, мой возраст с пониманием футбола может старше ваших лет жизни.По крайней мере я решил это по вашим комментариям.Не судите строго, но уважать нужно не по возрасту, а всех, кого не знаете в первую очередь.А дальше выясните заслуживает он(а) или нет.А лучше, не хамите никогда, просто забейте.

  8. Serega85ru здарова! Нужно не заметки читать, а смотреть, я не буду бить себя в грудь и говорить вот он и лучше нет, но игрок то качественный и его игра в большей степени решала игру Твенте, а потом Аякса который дошел до финала ЛЕ! Суть таких игроков как Зиеш не количество забитых голов, а руководство серединой поля!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: