Домой Статьи Винтажный «Милан». Сомелье намерен исправиться

Винтажный «Милан». Сомелье намерен исправиться

2

Специально для MilanAC.ру  Евгений Гусаров. 

Год располагает большими возможностями , знатные виноделы  Фассоне  и Мирабелли презентовали свой «Милан» ещё в квалификации к Лиге Европы. Претензионная публика заполонила шедевральное ристалище на Пикколомини ,5 .  Участвовавшие в дегустации румынские и македонские гости убедились в существенных изменениях послевкусия , оценили появление новых игристых победных ноток и аромат напитка , поданного сомелье-Монтеллой. Шик  , с коим прошло летнее представление AC Milan-2017 ,  заставил говорить континент о возвращении старого ломбардийского бренда.

Виноградник , благодаря азиатским инвестициям , заполучил один из лучших сортов Пьемонта . Показалось , что  , выдранный с корнем из Турина , Леонардо Бонуччи и  , привезённый с плодородных почв Валенсии , Матео Мусаккио составят купажный букет с местным голкипером Доннаруммой и откупорить пробку бутылки винтажного нектара станет не под силу каждому желающему. Хорватский и португальский мотивы в своей винной карте сомелье не использовал , Калинич и Андре Силва оставались в резерве , наверное , на самый важный банкет для Фассоне и Мирабелли.

И вот подоспело то самое благодатное время исправить римский казус , случившийся на холмах столицы. Ошибся в воскресенье  сомелье — всё перепутал , подав дорогой , но не доведённый до совершенства , продукт на стол Иммобиле и компании . Не оценил работу Винченцо и  тренер «бьянкочелести»  Индзаги-младший , довольно грубо расплатившись с сотрудником Йонхонг Ли всего-то четырьмя голами. Жалко выглядела на римском столе опустошённая до дна бутылка из-под винтажного AC Milan-2017…

Настал премьерный тур в Европе и сомелье возьмётся за исправление карты , полезет в винный погреб и достанет из закромов всё лучшее. Тот самый важный банкет Мирабелли и Фассоне намечен на четверг и сомелье пообещал наполнить бокалы  до краёв тем игристым вином , что искрилось и было представлено в летней рекламе , взявшее с лёгкостью VIP-билет на участие в  Лиге Европы и имеющее серьёзные претензии на Гран-при-17/18.

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. несмотря на высокие амбиции, думаю начнет Милан в ЛЕ не шатко,
    мой прогноз на первый матч с Аустрией 1-1
    как показала практика, ребята все достаточно молодые, на выезде играют не очень уверенно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: