Домой Видео Милана Видео — первый день Фабио Борини в «Милане»

Видео — первый день Фабио Борини в «Милане»

4

Сегодня Борини успешно прошел первую часть тестов в клинике Ла Мадоннина. Судя по отзывам прессы — нападающий смог продемонстрировать отличные показатели физического здоровья. На завтра запланирована вторая часть тестов, которые пройдут на спортивной базе в Миланелло.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще не понятен этот трансфер! Зачем он нам! Он центр типичный, ставить на фланги его бред! Есть Сильва, Бакка, зачем Лапу продают не понятно, ну возможно чтоб ФФП отбить, ладно! Ньянг все болтается у нас, Арсенал он блять ждет, валил бы нахер в Эвертон! Как по мне так главные трансферы такие, Хакана подписать, до ума довести с Конти сделку, и попробовать Форсберга купить, прям было бы заибись! Что касается Дэулофеу, да у нас он раскрылся, но честно, только попробовать ещё раз аренду с выкупом, а если за деньги то Форсберга! Ну и опорничек нам нужен, читал, Джулиана Вайгла из Боруссии хотят, отличный вариант!!

  2. Зачем????????????????????? чем он лучше Лападулы? того продают а этого покупают — парадокс. единственный это плюс — не плохой прямой удар со средней дистанций. ну в принципе, что Калинич, что этот, два сапога пара. хотя бы деньгах не так потратимся. короче с форвардами уже закончено. если Чалхана действительно пописывают — это не плохо, не Хамес конечно и даже не Толиссо, но не плохой атакующий полузащитник. теперь надо закончить переход Конти, взять вингера, подписать наконец то уже Биглию и одного Ц/З в любом случае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: