Домой Видео Милана Видео дня — Андре Силва — Benvenuto al Milan

Видео дня — Андре Силва — Benvenuto al Milan

11

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Marca сообщает, что Борха Валеро близок к переходу в Милан.
    По сведениям издания, воспитанник Мадридского Реала и полузащитник Фиорентины уже согласовал свой переход. контракт будет рассчитан на два года, а сумма трансфера составит 10 миллионов евро. все три стороны уже обговорили все детали соглашения, последняя подпись под договором будет поставлено практический в течений нескольких часов. Монтелла и раньше добивался перехода своего бывшего подопечного в ряды Милана, но прошлым летом по разным причинам не смог добиться трансфера Испанца. Валеро провёл последние 5 лет в Фиорентине и переход в Милан для 32 летнего хавбека может быть последним крупным контрактом в карьере.
    В последнем розыгрыше «Серий А» опытный полузащитник провёл 31 матч, забил 1 гол и выполнил 11 результативных передач.

    Как вы думаете????

  2. Французские СМИ сообщают, что «Милан» и «Интер» заинтересованы в подписании атакующего полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе.
    Хавбек сборной Аргентины был одним из первых громких подписаний парижан под управлением катарских нефтемагнатов. В 2011 году он перешел из «Палермо» за 42 млн. евро.
    Сегодня утром издание L’Équipe сообщило, что 27-летний футболист хочет покинуть французский чемпионат, и среди возможных мест продолжения карьеры Пасторе значатся миланские гранды.
    Однако маловероятно, что клуб отпустит аргентинца, который считается одним из символов проекта. Кроме того, это может стать плохим примером для других звездных игроков команды, таких как Марко Верратти.
    В этом сезоне Пасторе сыграл всего 15 матчей, но успел отличиться пятью голевыми передачами

  3. STmilan
    Я думаю Борха хороший игрок, я был бы рад если он был в Милане , Есть новость что Хамеса в аренду хотят взять, Мендеш работает над этим, и есть новость что Пасторе хочет уехать с ПСЖ, и Милан с Интером боряться за него, было бы супер если и Хамес и Пасторе были в Милане

  4. Приход Хамеса и Пасторе это отлично было бы, это уже топ-игроки высокого класса!! К ним реджика хорошего пусть даже того же Кхрыковяка и ещё напа одного, Косту в аренду и ТО можно закрывать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: