Домой Игроки Милана Вероятный стартовый состав «Милана» на матч с «Аустрией», версия GdS

Вероятный стартовый состав «Милана» на матч с «Аустрией», версия GdS

32

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Что же ты вчера да такой схемы не додумался) Хотя , честно не вижу смысла бонуччи и мусаккьо в этой игре гонять, благо защитники еще есть, когда их , если не втаких играх выпускать. Приоритет- Серия А. С 2 напами согласен, пусть набирают форму)

  2. НЕ ВЕРЮ!!! Физрук не знает других схем кроме 4-3-3.

    А по сути — очень не плохая вариация… Интересно физрук читает итальянские газеты? Может от туда возьмет идею новой расстановки игроков. После матча с кальяри видимо его не пробрало — хоть Лацио отрезвил упрямого барана. Надеюсь что это не выдумки, а балбес на самом деле поменяет схему и удивится результатам!

  3. Поздно пить боржоми… тут только пересадка почки поможет. В схеме не согласен с расстановкой полузащитников. Локателли назад рядом с Кесье, а Бону, Сусо или Хакана под напами. Я бы выбрал Хакана.

  4. Rossoneri187 ну с именами в полузащите я тоже не восхищен))) Разумеется в центр и немного назад отодвинуть игрока с именем Билья. Над ним кессье и локателли. По краям сусо и бонавентура. Нападение без изменений. Итого:

    ….3 защитника…
    ————Билья————
    Сусо-кессье-___-локателли-бонавентура
    ——-Силва——-Калинич————

    При обороне сусо и бону можно поменять на конти и родригеза

    И самое главное — без всяких говнолив и зеленых калабрий и занелатт.

    Но физрук наверняка подобных выкладок не делает, а идеи отшвыривает в помойку. 4-3-3 наше всё…

  5. Боюсь ,что при 4-2-3-1 нападапющий будет играть сплошь изоляции, ибо сусо и бона стянуться строго по краям, а пзщ будет слишком низко(как и вчера)-опять без результата.На истину помследней инстанции не претендую, только лишь один из вариантов развития событий

  6. Смотрю на схему и не верю своим глазам. Неужели Монтеллу ударила молния и он прозрел. Однако все равно как то неспокойно. Теоретически допускаю, что можно попробовать Конти и Родригеса на месте Сусо и Бони. Так наверное будет не особо в ущерб особенно Родригес. Он промчится по краю, сдвинется в центр и может классно пробить. От Конти думаю стоит ожидать только навеса. Однако эти позиции именно Сусо и Бони. Именно через край они и обостряют. А так получается, что они оба в центре и должны разгонять все атаки. Будут ли они чувствовать себя комфортно — большой вопрос. Другое дело, что у нас хилый соперник и мы при любой схеме должны побеждать.

  7. Людиииии, какой Бона и Сусо на место Конти и Родригеза???? Это места фланговых защитников, который возвращаются в оборону. Тем более что Бона и Сусо умеют играть по бровкам только в атаке! При 3-5-2 им нет места. Есть только один вариант, 3-6-1из области фантастики….
    мускакио- бонуччи- романьоли
    конти-кесье-билья-родригез
    Сусо-бона(хакан)
    силва
    тут больше похожа на 3-4-2-1.

  8. Да помимо схемы нужно еще каждому персонально дать установку что делать и как а главное завести игроков что бы глаза горели.Что касается конти он в том году в аталанте и играл на этой позиции и забил 8 мячей. А калабрия конечно сыроват но нужно оставить в 1й команде. Он для ротации очень хорош. Хорошая подмена нужна. А

  9. Конти, Родригез, Бонуччи, Билья и Кесье свои лучшие качества смогут показать по максимуму при схеме3-5-2(3-4-3 как заменяющий вариант в зависимости от игроков на поле). Кстати позицию под напами могут закрыть сразу 4 футболиста: Хакан, Сусо, Бона и Силва даже. В этом варианте каждый может перемещаться на любимый свой фланг в любой момент с условием что один из напом закроет противоположный фланг атаки, тем самым превращаясь в 3-4-3. Такая гибкость приносит пользу.
    В трех турнирах и длинна сезона требует и ротации в схемах. План Б это уже 4-2-3-1 с теми же опорниками, но с другими функциями игроков. Эта схема легко превращаеться в 4-4-1-1 и 4-5-1. Анчелоти кстати так расставлял игроков при обороне, получаясь 2 нассыщенные линии при обороне, как раз то что сделал вчера Лацио. Для такого объема схем и функций, футболисты должны развивать и универсализм и сыграннось в команде. Вчера мы видели игроков которые забыли что значит футбол вообще.
    на счет смены тренера сейчас. Кто его может заменить? Опять все с нуля…. А так уже второй год тренерит и лучше сможет исправить ситуацию не без помощи самих игроков. Вспомните провал с Наполи в начале прошлого сезона. Главное чтобы правильно отреагировать, конечно уже позднова-то, но паниковать радикально — НЕ ВЫХОД!!!!

  10. Rossoneri187 это хорошо если монтелла одумается и начнет что то делать тогда смысла менять его нет. Ну а если он все так же будет в 433 играть и не знать что сказать тому или иному игроку тогда уже лучше поменять. Но опять же на мой взгляд нужно менять тогда на мотиватора тренера и который умеет готовить команду к отдельную матчу. А это вчера делал замены просто так на авось.

  11. Sharik. А такие как ты досярают. Назови мне хоть 1 топ линию зашитников в реале или барсе, за все время, что ты живёшь. Только сейчас в реале рамос и варан, просто совпало. А за все время не когда не гонялись топ зашитой. А укоепляли и продлевали скамейку полузащиты. На 1 место по 2 топа. Купили роналдо и кака, и следом бейла в замену за 100 лям и притом что был молодой ди мария.
    Заиграл модрич и через год ему на шею кроса на….. Выживай сильнейший. Также и хамеса за огромные бабки, в запас. Вот так надо вкладывать 200 лям. Сейчас псж купил неймара, он отыграет контракт и продадут и еще наварят. Потому что идет инфляция. А сколько бабла нимают за футболки. Ты купил белотти и 2 чела с пасами, только на него. Как на шеву играла вся команда. Больше не надо, потом идр. Подтянутся.
    А здесь сумасброд, каждый тянет на сябя, что то пытается. Трансферы на 2-ку. Прийдет др. Тренер и тоже о фигеет. С бильей, бонай, чалханам. Которым надо рости пару лет.
    А если былбы хамес, модрич, и крос то тут и даже дифранчески из соссуолло вывел бы в лигу. Вот разница в исполнителях. У барсы и реала менялись тренера, а результаты теже.
    Вывод знаток ты не образованый. Такой реал и я выведу в 4, без опыта тренерского. Просто каждый игрок знает место и играют на роналду, вот работа итальянца зидана. Видишь как поменялась игравое мировозрение с приходом итальянца. А челси, а состав тот же, просто конте виртуоз, как он это делает, удивляюсь.
    Я напишу тебе когда милан будет покупать нужных сейчас играков

  12. horush ну ты смотрю образованный и знающий футбол дальше некуда!! Итальянец Зидан…да выходит он своего партнера по сборной боднул, вот нехороший человек, редиска!! А если по делу, ты мне Америку открыл что ли!! Кто говорит что Модричи, Хамесы, Вератти, Кроссы это плохо?!! О чем речь, по пусту пыль пускаешь!! Речь шла о том, что твои слова про то что Галл бы привел за 200 млн. и Модрича, и Хамеса и Вератти и Обамеянга в придачу!!! открою секрет тебе, Вератти с Обамеянгом только млн 150 стоют!!! С остальными что делать?! Знающий? В обороне Сапата с Палеттой играть будут?! Уровень конечно в центре Модрич, Вератти, Кросс, Защита Сапата-Палетта!! ОГОНЬ!! Про пару защитников топов, в Барсе Пуйоль-Пике-Маскерано кого тебе ещё из топов назвать?! Реал всегда имел пару мощных ЦЗ Пепе-Рамос!! Бавария Боатенг-Мартинес-Бенатия, ПСЖ Сильва-Луис, Челси Луис-Терри-Кейхил, Боруссия Сократис-Хуммелс! Тебе ещё приводить примеры!?

  13. horush твои фантазии зашкаливают за линию фарватера!!! Чтобы построить команду топ за одно ТО, надо мминимум 300-400 млн, это во первых, во вторых никто не даст тратить такие деньги, есть ФПлей, почитай на досуге если что, подними образование! В третьих такие игроки как Модрич, Вератти и прочие тобой названные близко не стали бы играть под руководством дворового тренера из Сассуолло и откуда там ты написал!! На данный момент в команде собраны игроки, способные играть на высоком уровне и давать результат, поверь не один тренер не откажется тренеровать такой состав! Монтелла слабый тренер не способный давать результат!!

  14. Правильно глаголишь 300-400. 200 было просрали. Купи 2 полузащитника с пасом и подвернулся бонуччи и кесье аренда. В 200 влазим. Нап бакка, лапа, и кутроне нужно развивать свою легенду. А не покупать баночника силву за 40, калич 25. Ты в математике силен. Нападиние сьело 65 лям. Пока я вижу только кутроне. Я и писал летом оставлять бакку и лапу, а брать полузащиту. С топ полузащитой и я и кутроне будут забивать. Если пасы будут идти прям в голову, то и бака закалатил бы 20 голов. Нап не проблема была, проблема была последний пас. А в концовке сезона продай живого забивного бакку за 20 смело. И след. Транш покупай топ напа, фланги, и до укомплектовывай к бонуччи защиту. Просто 400 лям на 2 сезона и топ милан. С тобой согласен. В след. Году посмотрю на топ милан за 400 лям и стобой сравним, чей лучше и у кого голова варит. На счет бизнеса
    Ты мне не втирай, я в нем с 13 лет, а также и в футболе с 7 лет, на районом, здоровье дальше не позволило розвиваться.
    Вы меня на грамотности не ловите, мы говорим про футбол, а не про диктант. Разницу улавливаешь.

  15. А зидан вырос в италии и сделал имя себе там. И научился понимать футбол тактический, расчетливый. В реал пришел с итальянским пониманием футбола. Как раньше играл реал, а как сейчас. Все четко, расчетливо, без суеты, уверено. Побегали чуток отдахнули, а концовку дожали если нужно. Прям итальянский реал стал сам по себе.

  16. horush у тебя на бумаге так просто все, легко и не принужденно, но уж прости, футбол иной бизнес!! Не знаю каким ты занимаешься, но точно футболиста купить или продать это тебе не машины продавать и не фрукты и не что то ещё!!! Пойди купи, того кого хочешь если умный такой! Галл твой про которого ты писал последние трансферы выторговывал такую посредственность как Бертоллачи за 20 млн. А ты в курсе за сколько к нам Полли пришел?! 15 млн! За Матри сколько было заплачено?! Знаешь? Луис Адриано на бумаге 8, а по факту 16 млн!! Во видал какой бизнес! Ты в дворовом футболе, а я ДЮСШ занимался 3 года почти и в армии 3 года за свою часть играл!! Так шо давай не будем себя в грудь бить и якоть! У меня к тебе никаких притензий нет, просто фантазии у всех есть, а реальность иная!! И чтоб привести таких топов как Модрич или Вератти или Кросс ну и прочие извини, усраться нужно! С Хамесом сколько пытались? В итоге где он, в Баварии, даже сопляка Санчеша не получилось в аренду взять!

  17. Это уровень фасоне, не могут за живые деньги привести нужного игрока. Тогда не чего дальше говорить и делать середняка с милана тоже не надо. Погнали их, а мы дурни подобрали. Гнать бездорей.
    Пример : фасоне иди договорись с реалом, хорошо. Возврашается много хотят, мы слабый клуб, он не хочет. Это не ответы. Меня б за такие ответы давно б погнали с пинком под зад. Вот кого гнать надо.

  18. Sharik
    Ты раньше по другому думал я помню в концовке сезона ты иначе думал, даже спорил многими а сейчас говариш как писали они, не обижайся но раньше твое мнение о футболе мне больше нравилься, ты сам говарил что покапают не тех играков и всегда говарил что нужен умный плеймейкер в первую очередь и что с хорошими полузашитниками забивал бы и Бакка, ты даже раньше не хотел Билью и говартл что он слабый игрок не тот который нужен Милану а сейчас ты прям сохниш по его игре и говаришь что он лучший игрок матча С Кальяри, я незнаю какой ты матч говаришь но тот котрый я видел 2 тур серия а тама Билья зашол только познакомиться с игроками а не играть. Извени если обидел чем то, но незнаю почему ты резко поменял мнение.

  19. horush
    Скажу честно я читаю твои коменты уже как 2 месяца я думаю ты говаришь все как есть и мне нравиться то как ты рассуждаешь. Я полностью согласен с тобой. Фасоне и Мирабелли просрали ТО, несчитая 2-3 игрока остальное полный провал. Были бы нормальные люди действовали иначе. up

  20. horush в твоем случае это как капризный ребенок!! Ты прекрасно знаешь, что я все верно тебе написал, но ты гнешь свою линию, ФУТБОЛ ЭТО НЕ ТОРГОВЛЯ КАРТОШКОЙ ИЛИ КОМПЬЮТЕРАМИ!! Тут нужно сложиться многим факторам чтобы трансфер состоялся, а не так, что пришел, ткнул в игрока, сказал Хочу купить Роналду или Модрича и тебе его продали!!! Так что давай закроем этот глупый спор не о чем!! Это фантазии!! А на деле команда у нас боеспособная, нужен толковый тренер!

  21. FrankinshteiN если вы действительно смотрите футбол, болеете за Милан, не надо поливать грязью людей, игроков, ведите себя адекватно!! Ты вроде взрослый я так понял, мужик уже, а написал такие гадости, про мать, ещё там про что то, ты думаешь это красиво!? Это во первых! Во вторых я не говорю что я бы не хотел иметь в команде более топовых игроков!! Но поверь мне если брать конкретно то Билья игрок на голову выше Монтоливо, Полли, Куцки вместе врятых!! А в часности будь в матче с Лацио вместо Бильи хоть Хамес, хоть Фабрекас хоть черт с табакеркой, результат был такой же!! Дело не в игроках! И если уж игрок пришел к нам играть то примите его!! Я единственный трансфер не принял, переход Калинича, точнее смысл замены Бакки на него, но уже успокоился и переварил! Нужно строить команду и выдвигаться на высокие места в сериале и ЛЕ! А как писал Хоруш выше там можно уже и о Модричах с Кроссами мечтать и о ЛЧ!

  22. Дело sharik говоришь. Многие игроки пнрешедшие в милан в том сезоне в своих клубах были лидерами (чалханоглу кессье сильва конти билья бонучи родригес) а сдесь монтелла не знает как ими управлять и куда ставить на поле поэтому они и потерянные. Вот только борини для основы ну никак.под замену сойдет. Я думаю мистеру М время нужно дать до конца сентября если он тупой не поймет ничего тогда гнать пока не поздно чтобы было время новому тренеру наладить игру и результаты и не просрать ЛЕНА и выход ЛЧ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: