Домой Матчи Милана Вероятный состав «Милана» на матч против «Интера» от Corriere dello Sport

Вероятный состав «Милана» на матч против «Интера» от Corriere dello Sport

12

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет у него травмы, просто Борини неплохо себя проявил в прошлом матче против Ромы играя на фланге. Как ни странно, но Борини был лучшим игроком того матча в составе Милана. И до этого в матче против Риеки играя на левом фланге отдал 2 голевые передачи, в том числе и решающую на Кутроне. Поэтому Монтелла решил наиграть его на фланге.

  2. Когда я предлагал на фланг поставить игрока с амплуа полузащитника, а не защитника — меня приняли в штыки. А теперь на фланге вообще нап, и вышло один раз очень даже хорошо — теперь подобная идея не выглядит такой ужасной))

  3. Когда-то Анчелотти, когда ещё тренировал Парму, отказался от покупки Роберто Баджо, т.к. наигрывал схему Аригго Сакки 4-4-2. Потом он признал свою ошибку и согласился с тем, что нельзя игрока подстраивать под определённую схему, а нужно схему подстраивать под характеристики игроков. Поэтому я почти уверен что схема 3-4-3 или 3-4-2-1 с Сусой и Бонавентурой по краям — это весьма оптимальный вариант, где можно задействовать лучшие качества лидеров команды, их дриблинг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: