Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Университатя Крайова» — «Милан», версия GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Университатя Крайова» — «Милан», версия GdS

13

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен по поводу схемы, ситуации и т.д., я и сам уже немного успокоился…., 4-3-3 как таковую мы уже давно не играем (и слава богу)! В матче с Баварией Кесье, Билья играли в центре опорной зоны, так и должно быть! И наверное Абате с Родригесом места поменять надо!

  2. Со схемой согласен. Ну не идет она нам как не крути. Реальнее было бы 4-2-3-1 или 4-1-2-1-2. По составу же если другие не могут (травмы, не до заявлены, напряг с тренером и т.д) то в принципе и более менее. Хотелось только Конти в старт.

  3. marco, очень надеюсь что ты прав. И, думаю, пресса по старой памяти приплетает 4-3-3. Ну вечером посмотрим.

    Кстати из предполагаемого состава смущают немного кутроне, ньянг. Хотя шанс показать себя еще раз они заслужили. И не устраивает наличие говнокапитана. Как бы снова привозов не было.

    Кстати Ньянг у нас остается? Никто никаких новостей или правдивых слухов не знает?

  4. хороший шанс проявить себя для Кутроне и Ньянга, первому убедить Монтеллу оставить его на подмену основным напам. Второму чтобы им хоть кто то всерьез заинтересовался. (хотя думаю Ньянг не горит желанием куда то уходить при нынешнем положении клуба)

  5. Если будут взаимодействовать так же как с Баварией, игра получится! Было то что и должно быть, прессинг, нужно румынам перекрыть кислород в середине и отличный был переход в атку и в оборону! Даже если и с минимальным счетом победим, будет задел на домашний матч, ну а если сломаем их то уже будем готовиться к групповому этапу! верю 2-0 в нашу пользу

  6. Еще вот дорогие МИЛАНИСТЫ хочется знать Ваше мнение смотрите: смотрите у нас есть ряд игроков которых мы планируем или не против продать (Палетта — не уровень Милана удаляться и привозить за сезон больше раз чем играет игр. Ньянг — может где и заиграет но только не у нас. Очень жаль что и Бакка в этом списке и тут я больше чем уверен это его характер и несовместимость с Монтеллой). Смущает не это. Наш тренер сказал, что Бакки нет в составе из-за трансферного вопроса. Но ведь Ньянга тоже хотят некоторые клубы а он играет. Кроме того о том чтобы продать деревянного Монтоливу вообще никто и не заикается даже, а ведь на ряду с новыми приобретениями он и рядом не стоит. Почему так ?????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: