Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Университатя», версия GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Университатя», версия GdS

15

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и вырисовывается основа. Бони и Билью заменяют Срапата и Лока. А вот Ньянг — очень слабое звено. Не зря возобновились переговоры по Кейта. Видимо Ньянга сплавляют. Хорошо что Силва в старте! Посмотрим какой он с первой минуты матча. Про Кейта не пойму — зачем он!!!! У нас есть 2 игрока на его позицию — Бона и Хакан.

  2. Перейдут на 3-5-2 когда будут доступны Бони и Билья. Хакан сейчас не в самой оптимальной физической форме, ведь он пол года не играл. Думаю выпустят минут на 20 и по тихоньку будут к основе протягивать.

  3. Sharik и адекватные «коллеги»
    Почему я говорил не совсем 4-3-3, надеюсь Монтелла хочет изобразить так, и если оно так, то я согласен:
    Конти, Родригес активны и играют практически фланговых полузащитников, за счет этого центральный блок и остается центральным, Локателли, а затем Билья в этой схеме будет по ближе к воротам, перед ним Кесье и Чалхан, они ни в коем случае не на флангах, а именно в центральном блоке (уж очень Кессье эффективен)!
    Тогда при таком раскладе Бонавентура вполне обыкновенно оказывается в передней линии, он так и играл у нас первое время!
    Если придет Коста (на что очень надеюсь), будет просто огонь, Сильва видимо будет его подменять!
    Повторюсь, если мы так будем играть, вручаю флаг в руки Винченцо и рассчитываю на успех! forza milan forza milan forza milan

  4. Sharik
    Нет, ну в этой конкретной схеме, как раз левая бровка его. Могут с Боной вместе забегания делать по краю. А там может и в центр сместиться, если чего.
    Мне пока кажется что Кессье, Муссакио и Чалханоглу — лучшие приобретения. Бонуччи тоже должен держать марку. По другим пока сомнения. Особенно 40-кет за Андре Силву требует быстрой отдачи…
    Надеюсь парнишка завтра закатит румынам трёшку и успокоит мои сомнения.
    😉

  5. Andrey Richmond из твоих описаний вырисовывается схема 4-1-2-2-1. Два треугольника — в ПЗ и в нападении. Или я ошибся и неправильно понял твои идеи?

    P.S. очень рад что в предполагаемом стартовом составе отсутствует говнокапитан. И опять Борини хотят поставить на фланг? Гм…

  6. Опять это конченая схема 4-3-3. Радует отсутствие деревянного Монтоливы. Переживаю за Сильву. С такими крайними (Ньянг никакой и пока еще испуганный Борини) ему будет очень сложно. Надеюсь центральные его поддержат. Некоторые наши игроки пока не могут играть (Билья, Борини). Жаль нет турка. Отмазка, что он долго не играл и поэтому в плохой форме не убедительна. У нас вон целая куча мусора которые вроде как в форме, а играть все равно не умеют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: