Домой Игроки Милана Вероятные составы команд на матч «Милан» — СПАЛ. 5 тур

Вероятные составы команд на матч «Милан» — СПАЛ. 5 тур

14

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Видимо дуэт Калинича и Сильвы будет наигрываться в матчах ЛЕ. А в Сериале как я понимаю Монтелла не хочет рисковать. Центрофорвард + оттянутый. Хотя матч с Удинезе показал, что Сусо в центре никакущий, а матч с Аустрией показал, что Калина хорош и как рабочий нап, выполняющий черновую работу позади Сильвы и стягивающий на себя защитников.

  2. Наконец-то монтелла начинает удивлять! Он знает не только 4-3-3 и это очень радует.

    Rossoneri187 ты считаешь что Сусо не в состоянии отрабатывать в обороне?

    Мне самому вариант абате на фланге нравится больше, чем сусо на фланге, но что-то подсказывает что сусо надо учиться отрабатывать в обороне. А то он какой-то совершенно не универсальный. Все же центр-форвардов у нас достаточно — зачем плодить еще одного?

  3. dima5555 не разделяю твоего оптимизма. Не верю я в этих новичков — Калабрия, Эли, Маури, Мастур. По мне, так новичок должен заиграть на уровне через 1-2 матча. На тренировках он отрабатывает все нюансы техники и в игре должен смотреться как минимум не дурно — например Локателли, Кутроне, Шаарави, Доллар.

  4. Old School ,
    Локателли заиграл?где? Он провёл 2 игры на уровне и всё! Где он сейчас?при этой схеме где калабрия не должен сильно сидеть сзади,он конкретно ту игру хорошо отыграл! А кого бы ты поставил справа в полузащиту если у конти травма?абате?сусо? Или гавно де шильо вернуть?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: