14 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть убейте, но хочу увидеть одновременно Карлоса и Лапу на поле. Вариант 4-2-2-2 линию защиты отпустим, в центре Пашалич (соса) и Локателли (Куцка), под напами и чуть смещенные по краям Деклофеу и Сусо, и два центр напа Карлос и Лапа. Стоит учитывать, что Куцка вообще не может играть. Он пропускает матч. Окампос, его можно по ходу матча выпустить на замену. А так схема 4-2-2-2 может легко перетрансформироваться в 4-2-3-1, или 4-3-1-2, 4-3-2-1, причем одной заменой можно 4-2-2-2 переделать в любую из указанных… Как то так….

  2. я тоже люблю схему с двумя форвардами, но Бакка и Лапа не те нападаюшие, которые смогут играть вместе. по сути они оба одинаковой масти, оба наконечники. когда играли вместе Пиппо и Шева — это другое дело. Шева был тем форвардом, который мог как забить, так и снабжать голевыми пасами, а Пипо наконечник такой же как Бакка(последнего касания) только конечно же уровнем на много выше. а тут не одного из них нет культура паса. можно сыграть в схему 4-4-2 или лучше всего 4-4-1-1 но только с Денулофео и Бакка в атаке, или Деу и Лапа — но не в коем случае Бакка и Лапа, они банально будут мешать друг-другу. когда играет 2 форварда, всегда один из них более оттянут 1-вы номер и 2-й номер.

  3. но в нынешней ситуаций реальнее всего было б вариант В. я тоже хочу чтоб Сусо играл под напами, но это было б эффективнее если б Бона был в доступен. по краям — справа Деу(он справа по острее выглядет чем с лева), бона слева, под ними Сусо и на острие Бакка — я думаю такой схемой и Колумбиец начал бы забивать.

  4. Согласен, Шева все таки был немного назад оттянут. Чистым наконечником был Пиппо. Но ради эксперимента можно было бы разок поробовать бакку и лапу вместе. Кстати, вариант 4-2-3-1, мне тоже нравится, в случае нахождения в обойме Боны, то слева направо Бона, Сусо, Деу, а впереди Бакка. А так, исходя из того, что боны нет, можно попробовать вариант с окампосом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: