Домой Трансферы Милана Вариант с Хуаном Куадрадо

Вариант с Хуаном Куадрадо

4

 Сейчас в распоряжении Винченцо Монтеллы  значатся 39 футболистов, конечно, многовато, до закрытия трансферного окна времени предостаточно, но миланцы начинают сезон как никогда рано и все сделки желательно оформить поскорее.

Перестройка затеянная Мирабелли и Фассоне благодаря китайским деньгам достигает апогея. Все ждут нового игрока высочайшего класса в линии атаки, а с учётом отъезда Бакки и Лападулы необходимость в покупке предстанет перед руководством «россонери».

Журналистская братия предполагает ещё один возможный вариант с укреплением состава красно-чёрных, взгляд бросают на колумбийца Хуана Куадрадо. Сейчас «Ювентус», как и миланцы, ведёт ожесточённую борьбу на трансферном поле боя. Бернардески и Дуглас Коста — приоритет. А как раз эти парни и способны исключить из состава команды Аллегри Куадрадо, а вингер не намерен терять место в основе, через год Кубок Мира в России и перспектива выступить в роли резервиста футболиста не радует явно.

Винченцо Монтелла хорошо знаком с Хуаном по совместной работе во Флоренции, потенциал вингера известен алленаторе. В связи с уходом нескольких игроков линии полузащиты миланцы вполне могут обратиться к услугам Куадрадо, да и переговоры по Де Шильо поспособствуют таким раскладам.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: