Домой Трансферы Милана Ванджиони близок к переходу в «Монтеррей»

Ванджиони близок к переходу в «Монтеррей»

14

Как сообщает Джанлука Ди Марцио , защитник «Милана» Леонель Ванджиони перейдет в мексиканский «Монтеррей». На следующей неделе игрок отправится в Мексику, чтобы пройти медицинский осмотр и подписать контракт со своим новым клубом.

Напомним, что ранее игроком интересовался «Ривер Плейт»,  однако президент аргентинского клуба заявил, что они готовы вернуть Ванджиони только, если «Милан» отпустит игрока бесплатно.

Сообщается , что игрок подпишет трехлетний контракт. Сумма трансфера не разглашается.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы если честно и сапату отправил бы куда подальше, так хочется избавится от пережитков прошлого. На замену можно кого нибудь найти другого, либо что то типа марио йепеса опытного, с зарплатой небольшой, но готового сыграть рядом с сильными партнёрами надёжно без лишней выдумки. Либо молодого с прицелом на будущее, по этому пункту не раз уже писал мне очень нравятся обо цз из аякса, Санчес и Де Лигт, уверен там и цена должна быть адекватная, продать нашу «фантастическую» четверку и купить любого из них, плюс есть ещё шимич, думаю 5 цз хватит на сезон.

  2. Гомеса не продадут. И это хорошо.
    Бешикташ предлагал за него 10 лямов. Турецкий клуб, где еще и тренер сам Шенол Гюнеш, спроста за защитника 10 лямов не даст. Пускай развивается у нас. Он куда лучше и перспективнее ругани, которого зебры видят как замену бонуччи.

  3. Усиления в защите не будет. Гомес и Сапата будут на замене. Монтелла может вообще в 3 стоппера играть, и резервные защитники нужны.
    Калинич мне всегда был симпатичен, но что-то Делле Валле без капризов нам его впаривает. Того же Баделя он ниже стоимости не отдал. По Весино Интеру вообще ставку поднял. Фиорентина просто так игроков не продает, или же отдает потраченный материал. Так что Калина — спорная кандидатура

  4. У Фиалок проблемы, поэтому распродают состав. Всех на кого есть спрос — стараются продать выгодно. Сам клуб тоже продается, насколько я знаю. Калиничем кроме нас никто не интересуется, поэтому цена стабильна и сам он в резерве.
    Калинич оптимален по соотношению цена/качество. В то время как с Белотти можно как купить звезду, так и выбросить деньги на ветер переплатив троекратно.

    Жаль Обамеянга так и не купили.

  5. Prince15
    Даже если поверить в то что в этом мире есть идиоты готовые заплатить 10 млн за густаво гомеса, хотя тогда можно поверить и в существование вампиров, оборотней и лохнесского чудовища, то верить в то что есть идиоты которые его не продали за 10 млн я отказываюсь напрочь.

  6. Не каждому идиоту суждено брать бронзу на ЧМ с командой-аутсайдером.
    Зря троллите, господа. Сам Милан его за 8.5 лямов брал. Вспомнили? Не рублей было. Видимо, Гюнеш и скауты Милана далеки от футбола.
    Нехороший признак, когда все вокруг мерещатся идиотами.

  7. Причем, Мирабелли +, что Шенол не сумев подписать Густаво, подписал Пепе. Поясняю: для Бешикташа Гомес был более приоритетной покупкой чем сам Пепе. Поводов ныть и верить в лохнесское чудовище можно всегда

  8. Извини конечно, но прежнее руководство последние годы чудило периодически, вспомнить хотя бы чудо трансфер Матри. Но лично я не слепой и не надо быть специалистом чтобы увидеть уровень этого товарища ФНЛ, также как и Вергары на которого я в Туле насмотрелся. Поэтому если хоть 2 млн за этот шлак то на выход сразу без вопросов, повторюсь этих товарищей позоривших клуб последние годы близко видеть не хочу и этот сплошной привоз гомес в первых рядах пусть валит, а если за него кто то ещё хоть что то заплатит то можно налить шампанского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: