Домой Серия А В Серии А вводится система видеоповторов

В Серии А вводится система видеоповторов

5

Глава Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо сообщил, что в итальянском чемпионате будет введена система видеоповторов.

«Мы договорились с клубами и решили внедрить систему видеоповторов на всех стадионах. Понадобится отдельная комната для видеопомощника и около восьми телекамер. ФИФА пока не дала согласие, но мы получим его в начале сезона», – сказал Тавеккьо.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. dima5555
    вот именно, никаких минусов. болтовня том, что мол это растянет время и.т.д — всё это фуфло. не каждый раз же нужно будет прибегнуть к помощи видео-повторов, только в обобенных случаях, когда арбитр не на 100% уверен. будет сидеть дополнительный помощник судьи в этой комнатке и пересматривать повторы. когда увидит что арбитр допустил ошибку, передаст ему по рации и тот остановит игру в конце-концов. просто нужно будет привыкнуть к этому ноу-хау а потом пойдёт как по маслу. за то не будет беспредельное отнятие важных очков и даже титулов. если б в этом сезоне было установлено это на матчах лиги чемпионов, то Реал не прошёл бы даже в 1/2 и лигу чемпионов выиграла бы либо Бавария, либо Ювентус.

  2. это не как не растянет время.там у арбита часы которые показевают гол или нов гола на них посмотрел и уведел.а вот повторы это лажа.она и сможет растянуть время.но зато пиздатёрок будет больше и журналистам прибавится работы.а это футболу не нужно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: