Домой Трансферы Милана Уже завтра Калинич может стать игроком «Милана»

Уже завтра Калинич может стать игроком «Милана»

20

Агент 29-летнего хорвата находится в Милане. Ожидается, что сделка будет завершена уже завтра.

Gazzetta dello Sport сообщает, что «Фиорентина» оценивает Калинича в € 30 млн. Миланцы несколько недель торговались, но результата это не принесло. В итоге «россонери» решили удовлетворить требования «Фиалок». Сделка будет оформлена сразу же после продажи Бакки, который сегодня не появился на тренировке в Миланелло.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Эххх, Анатолий-Анатолий!!! Калинич за прошлый сезон 15 голов в сериале забил — это не показатель главной ударной силы! Тот же Боррьелло забил 16 — игроки одного уровня! Марко у нас играл, помню его гол ножницами в падении.

  2. А по мне то лучше добавить 5 лямов(а может и не надо) и Иммобиле подписать. он и более забивной, более быстрый, выносливый и с техникой у него всё в порядке, а главное моложе Калинича. просто Монтелла зациклился на этого Калинича как петух на курицу. 15 голов Иммобиле даже в Боруссий забивал в худший свой период выходя на замену, а в Италии он меньше 23 никогда не забивал а в этом сезоне аж 31+7. а цена у них почти одинаковая.

  3. Братья россонери вот что хочу сказать, хоть это и не в тему самой статьи. Настоящий сайт работает, на нем много людей и это очень радует. Но просто просматривает определенная закономерность: на сайте много болел милана с разным так сказать стажем. Для себя смело отмечаю Шарика, олд скула, симоне, а.с — М (у них чувствуется зрелый возраст в целом и солидный стаж болелы 20 лет и более). Если у кого то менее 20-ки респект вам ребята — разум опережает возраст. Отсюда и мысли здравые, адекватные. Приношу извинения другим болелам милана со стажем 20 лет и более которых возможно я не заметил ( значит вы не так активны). С другой стороны Недвед который вроде как бы относится к вышеперечисленным (по его же заявлениям, что он болела Милана с 1994 года). Иногда он же Недвед высказывал приличные мысли и я его поддерживал. Однако для меня Недвед темная лошадка. Я так невзначай смотрю за тобой и вот что получается: по поводу ника ты сказал что все миланское было занято поэтому Недвед — но ведь это же брехня. За историю Милана у нас были тысячи разных людей можно было и выбрать что-то свое родное. Другое дело ну нравится тебе Недвед, пусть — хороший был футболист. Потом не понимаю твоей «любви» к Монтелле. Как люди говорят: никакого чутья, предвидения, креативности — все в масть. Может он и подымет нас из болота — тогда я первый извинюсь перед тобой. А пока только как зомби 4-3-3 и все на этом — ну нет у нас игроков для такой тактики. Мы же не Реал или Барса. Если ты болела Милана более чем с 20-ти летним стажем ты просто обязан это понимать, а ты либо не хочешь либо не можешь (во втором случае получается что ты опять врешь и твой стаж максимум 10-13 лет). С учетом наших приобретений для Монтеллы наступает час пик. Если он ничего не покажет примерно к октябрю, то его выпиздят как поршивую овцу однозначно (тем паче после его же слов типа: мы проводим обдуманную взвешенную трансферную политику — делаю вывод покупаем тех кто важен, нужен и способен дать результат). Поэтому дорогой Недвед подтверждай свой статус, а то ты как-то повторяешься и ведешь себя некачественно: как только на сайте нормальная мысль, то ты всех в тренеры отправляешь. Приходи побыстрее в себя дружище.
    Теперь надо написать о болелах Милана со стажем ну скажем 5-15 лет (только не обижайтесь ребята и не набрасывайтесь на меня как стервятники) я ни в коем случае не хочу оскорбить вас. Все таки возраст имеет значение (это и понимание жизни и мира и т.д. и т.п.). Вот вам живой пример: мой двоюродный тоже болеет за милан. И как вы думаете много мы можем посидеть поговорить про Милане. Разница в возрасте 15 лет. Т.е. когда я переживал трагедии: поражения от Марселя, Аякса, Сан-Пауло, Ювентуса 6:1, болтания в середине таблицы конца 90-х и т.д. и т.п. — его еще либо не было, либо сиську у матери сосал. Все что он знает, помнит — это современное где-то примерно с 2003-2004. При всем этом я не ставлю себя выше и умнее своего братана, ведь он не виноват, что молодой и не опытный. Вот из-за это и получается, что ребята на сайте хотят к нам то Кейна, то Фалькао, то Роналду, то давайте сделаем сборную Португалии, то сейчас Фиорентину. Другим вообще похер кого купить — лишь бы купить. А вообще пора заканчивать. Еще раз отмечаю никого не хотел унизить и обидеть, просто у каждого свой уровень.

  4. milanito777
    Это ты его так оцениваешь или кто то подсказал? 😀
    Ты знаешь за сколько Лацио купил Иммобиле точно год назад? — 8,5 мл. но после голеады в Лацио го цена конечно повысилась, но конечно же не 50 мл — максимум 35. трансфермаркет на этот момент его оценивает в 20 миллионов.

  5. birhoff
    Мда… а чего-то сказать хотел-то? Чтобы ребята которые влились в стан фанов милана перестали излагать свои мысли в комментах? — Так, я думаю, при общении с более опытными фанатами они свой уровень и поднимают, не!?
    Или Nedved тебя чем-то огорчил и ты ему решил все высказать?… 😐
    В любом случае есть футбольный клуб, который нас всех объединяет. И у каждого из нас есть свое мнение, хоть все и эти мнения разнокалиберны, как ты и говоришь, я думаю, что это нормально. forza milan

  6. Добрый день
    На сайте я новенький , но как болельщик Милана то давно не новенький . с 1994 когда смотрел финал ЛЧ . Я видел многое особенно 97-98 года когда пришел Капелло но так и ничего не смог сделать . Но то что творилось последние 4 года то про там вообще нет слов . Почему то многие не верят в Монтеллу , но почему то он смог сделать из ничего хотя бы что то . Может я ошибаюсь , но надо дать время у Милана почти новый состав нужно время . Но а если не получится у Монтеллы след. тренером будет Конте которого думаю до конца года снимут .

  7. a.c — M Когда его покупал Лацио он сидел на банке. Смотря на реалии этого т.о. и последнюю игру Иммобиле я не думаю, что ошибся в цене, тем более у него если не ошибаюсь долгосрочный контракт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: