Домой Игроки Милана Ультиматум для Доннаруммы

Ультиматум для Доннаруммы

11

Руководство «Милана» пытается любыми способами уговорить голкипера Джанлуиджу Доннарумму подписать новый контракт.

В последние месяцы агент игрока Мино Райола ведет переговоры с руководством «россонери» касательно продления контракта, однако сторонам не удается прийти к консенсусу.

В связи с этим в прессе все чаще появляется информация о заинтересованности в услугах Доннаруммы других клубов. Так, были слухи, что за игрока «Милана» «Ман Сити» и «МЮ» готовы выложить 35 и 75 миллионов соответственно.

Понятно, что такая ситуация не устраивает руководство итальянского клуба и оно боится потерять игрока. Как информируют Corriere dello Sport, Tuttosport и Corriere della Sera, «Милан» решил поставить Доннарумме ультиматум.

Так, руководство «россонери» грозится не выпускать игрока на поле в течение всего следующего сезона, если он до конца июня не продлит с клубом контракт.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно! мальчишка много о себе возомнил. я понимаю что агент у него мягко говоря дрянь форменное, но агент это наёмный работник которому игрок платит а не на оборот — хозяин ему. он 4,5 мл захотел — хахахахаха!!!! мы болельщики виноваты в большей степени, чересчур переоцениваем парня. он ведь ещё несостоявшийся вратарь по большому счёту, который пока что не умеет отбивать мяч в сторону а не перед собой, выходить из ворот вовремя, ставить нормально стенку… а мы сделали из него фундамент будущего клуба. он пусть пока заиграет на уровне Хандановича, Пепе Рейна или хотя бы Бериша, а потом выдвигает свои условия.
    мне нравится что клуб не идёт у него на поводу, это будет уроком для всех, кто решить через пару удачных матчей, что ему в команде нет альтернативы. вон Сусо уже довыпендривался, решил после удачного матча с Палермо, что он незаменим для клуба решил пересмотреть уже устно согласованный новый контракт с клубом — а теперь умоляет чтоб ему пролонгировали контракт на старых условиях. так нужно со всеми, будь это Доннарумма, Сусо или сам новый молодой Паоло Мальдини. видите ли юнец пока что нечего осбенного не доказал, кроме своих физических кондиций и перспективы на будушее а уже ровняет себя с Буффоном и хочет зарабатывать больше чем живая легенда. пусть он сперва научится у Буффона преданности, любви к родному клубу, человечности и моральным качествам!!! незаменимых игроков не было никогда, нет и не будет — тем более вратарей!

  2. Да он охерел,да он перспективный,но на данный момент он не топ,а носом крутит. Перейдёт в другой клуб и если он через 5 лет не станет уровня де хеа,куртуа и т.д.,то он нахуй никому не нужен будет.тут его ценят,чуть ли не на руках носят,а там от него будут ждать чуда.самое главное не потерять его бесплатно и обидно что второго вратаря у нас даже среднего нет,а так был бы у нас второй вариант,можно и за 75 слить,если выёбываться будет и взять в поле топа.и от райолы вообще надо избавляться

  3. Надо было сажать шило на лавку, как только он решил в юве перейти. Для всех миланцев было бы уроком. Начинаешь вилять и сомневаешься в клубе = маринуешься на лавке. Берл опустил клуб до того, что заменить предателей некем!

    Агент это, на мой взгляд 50 % беды. Он классно делает свою работу — выбивает из клуба по максимуму для игрока. Игрок ведь ему говорит — хочу больше, тот начинает выбивать больше.

    Но, зная райолу, наверняка тот напел что донна самый самый и будущее всей италии… вот парень и зазвездился(

  4. Чего и следовало ожидать!! Принять предложение МЮ 75 млн и пусть идет!! Знаете чего его там ждет, пиздец карьере! Это мы его нянчим, ой воспитаник, перспектива!! А там за него заплатив 75 лямов шкуру сдерут, выйдет пару раз проебет как у нас он косячит, поедет по арендам, а через года 2-3 забудут все! Злой я конечно, но такова реальность современного футбола!! Я ему не желаю зла, но если бы ум был, послал бы нахуй эту свинью жирную и подписал контракт, а то и остаться хочет и боиться прогадать, так не пойдет! Вратарей сейчас молодых предостаточно! Скуффе купи и лучше ещё будет!

  5. Не верю ни одному слову из этой статьи, покуда в них ссылки на прессу. Не увидел ни одного слова с ссылкой на то или иное высказывание со стороны со стороны Фассоне, Мирабелли и тем более самого Джиджо. Все это слухи ничем не подтвержденный и все трансферное окно они постоянно будут появляться.

  6. Соглашусь с franco.baresi, Райола это же наемный работник можно сказать у Доннаруммы и отстаивает его интересы прежде всего. Если на то пошло — продать Доннарумму за круглую сумму, уж Райола в этом специалист

  7. Если не продлевает контракт и жирная, потная гнида ему дороже клуба — сгноить в запасе!!!
    (Если деньги у нас есть, если нет — продать)

    Гамшик себя как мужик повел — указал агенту на его место и продлил контракт с Неаполем.
    А эта девочка, раз так ломается и не может принять решение, не заслуживает места в нашем клубе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: