Домой Матчи Милана «Удинезе» — «Милан» 2-1 (Серия А, 22 тур)

«Удинезе» — «Милан» 2-1 (Серия А, 22 тур)

33

Голы:
0:1 – 8′ Бонавентура,
1:1 – 31′ Терео,
2:1 – 73′ де Пауль.

Состав «Удинезе»: Карнезис, Фелипе, Ларангейра, Самир, Фараони (Анджелла, 30′), Фофана (Аднан, 72′), Хадльвредссон, Янкто, де Пауль (Эрто, 90′), Терео, Сапата.

Состав «Милана»: Доннарумма, Палетта, Де Шильо (Ванджони, 74′), Абате, Романьоли, Пашалич, Локателли, Бонавентура (Деулофеу, 27′), Куцка, Сусо, Бакка (Лападула, 71).

Предупреждения: Пашалич (45′), Романьоли (54′), Самир (62′), де Пауль (71′), Анджелла (83′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличный матч!Наконец то прозреют все те кто : 1.Причислил вратаря к лику святых.Руководству нужно серьезно искать опытного вратаря,а не думать как мешок денег сопляку отвалить.В каждом матче косяки! 2.Туда же причислил Монтеллу.Хотя он ничего пока не добился,кроме как катать мяч в центре поля ничему не научил,с заменами по ходу и тактикой вообще жопа.Как команда проигрывает,он в прострации!А вот если что то получается-козликом прыгает по бровке.Зато очень покладистый тренер,с Берлом нет проблем. 3.Благодарен Берлу.Из-за его жадности и старческого маразма в команде играет один шлак,трансферов нет,тренер действительно хороший с именем не придет,продажа затягивается и т.д.Его отношение к клубу охарактеризовать можно так :я тебя породил,я тебя и убью.

  2. Печально, нынешний Милан способна обыграть любая команда сериала. Во втором тайме создали несколько опасных моментов и все благодаря Деулофеу, но этого не достаточно, нужно вложить просто ошеломляющую сумму денег, что бы бороться за скудетто и попадания в лигу чемпионов.

  3. Бона все-таки Лидер команды!!! Как ушел сразу все смешалось в кусок говна!!! Дальше: Лока опять обосрался и привез!!! Потом,Монтела дятел ну видишь же Шило все играть не сможет выпусти сразу Ванджи, именно через эту зону забил этот конченный Де Паул

  4. Слов нет,играют как уебаны!!!пол команды гнать в шею,один шлак.либо свободный агент,либо аренда.почему не тратяться деньги на классных игроков?какие еврокубки с такой игрой?дрочить нам еще долго с таким раскладом в середняках.Монтеллу не виню,он не виноват,дествительно классный тренер за последние 3 года.Дай бог ему терпения!

  5. passerby ,ты не прав на счет монтеллы!!Суперкубок просто так не выигрывают абы кто,да еще и у Ювентуса.спс ему за это.он реально показал,что перспективный.ему игроков надо подкинуть!Доннарума в перспективе главное наше достояние,а сколько он мячей вытащил по ходу чемпионата,вспомни.без него были месте на 12!!!Сгласен только на счет руководства.Берл пидарас.как можно смотреть что твое творение тонет в говне и ничего не делать?

  6. Дело не в трансферах ,не в игроках,даже и не в тренере.в ман сити собраны великолепные игроки,тренер гвардиола,и что с ними?дело в помошниках тренера,а именно в тренере защитников.каждую игру после контратаки допускают одни и те же ошибки.опять же донна во втором пропущенном уснул просто,абате как и был тупым бегунком так и остался,первый пропущенный на его счету.

  7. А я скажу, что состав конечно у нас не самый лучший, но за тройку бороться способен и в последнее время безусловно проигрывает тренер! У нас как всегда болячки те же, отсутствуют три игрока на поле, крайние защитники, их просто нет, это чучела а не футболисты и центральный полузащитник! Ну ка возразите грамотеи!))

  8. Да я не понимаю, братцы, какого хренга вы Монтеллу оправдываете, хуеплет он!! Мне насрать чего он там к кубку сделал, но я бы больше рад был, если бы команда в сериале шла на 2-3 месчте чем этому кубку! Первую половину мы прошли чисто на везении, а не на работе тренера! Кто вспомнит хоть один яркий матч, да не было таких! Ну у Юве выиграли дома, согласен, и что? тут же сливали аутсайдерам! Чего вы на игроков прете, если они такие дно, как они вывозили первую половину, норм у нас игроки, работать с ними надо, а не хуетой страдать! Вперился в свои 4-3-3 тоже мне спец по атакам! Ни где не писал, что доволен его работой, а сейчас так вообще гавно! Донна пиздец сдал!! Какие нахер устали, они проффи, как другие играют команды? Монтелле за ум надо браться, распустил команду, над тактикой и схемами совсем думать не хочет!! Вот норм состав Донна Абатэ Тони или Ванджи, Палетта Рома Куцка Бона, Соса, Сусо Делоу чем плохи игроки, хорошие игроки, способны играть и играли!!

  9. Шарик, ты прав и возразить тебе не возможно! Я был рад назначению Монтеллы, но признаю, что вина полностью его, пока не скажу об увольнении, но работы не видно! И ещё одно, был у нас очень крепкий вратарь, зачем было его продавать и что сейчас делать, ставить Сторари?

  10. Ещё одно для грамотеев….., у нас индивидуально ОЧЕНЬ классные центральные защитники! Сегодня в три, четыре защитника обороняться не возможно, оборона станет сильнее не от помощников тренера, а от наличия хороших полузащитников и грамотных командных действий!

  11. Короче, после этой игры, Лапу напоить, связать, в красивый мешок положить, бантиками обвязать и с песнями, плясками, цыганами в Марсель!!! Пока лохи не одумались! Какой уже раз не забивает из рабочих позиций центрфорварда. 20 лямов на дороге не валяются, он сейчас не стоит и 15! Пусть лучше Патрика обстреливают.

  12. Один тупой разум говорит мол защита крепнет от хороших полузащитников,помощники тренера по защите по его мнению занимаются только защитниками)))да он не хуже кличко срет.кто этими полузащитниками занимается по обороне тогда ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: