Домой Клуб Милан У Монтеллы повысилась зарплата

У Монтеллы повысилась зарплата

7

МонтеллаСтали известны детали нового контракта главного тренера «Милана» Винченцо Монтеллы.

Напомним, накануне «Милан» объявил о подписании нового соглашения с 42-летним специалистом. Контракт рассчитан до 2019 года.

По данным La Gazzetta dello Sport, зарплата Монтеллы увеличилась до трех миллионов евро. Кроме того, в договоре предусмотрены бонусы в размере 500 тысяч евро в случае выхода команды в Лигу чемпионов.

В свою очередь Монтелла попросил средства на усиление состава и улучшение раздевалок команды.

Напомним, Монтелла возглавил «Милан» 1 июля 2016 года. Под его руководством «россонери» заняли шестое место в Серии А, дошли до ¼ финала Кубка Италии и выиграли Суперкубок Италии.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. FrankinshteiN да ладно дружище, тут уже ругайся, не ругайся, купят никуда уже не денешься! На этот трансфер двояко можно смотреть, с одной стороны, игрок возрастной, не самого высокого класса, а самое главное ЦЕНА конская! С другой стороны если почистить состав и куда нибудь спихнуть Монтоливо, Полли, то скажем Билья понадежнее действительно будет! Единственное надеюсь на этом все не обойдется и в середину купят ещё игрока, разыгрывающего, универсала! А на счет Интера, не перейдут туда Хамес и Ди Мария

  2. Franki я думаю нужен он нам,у нас сейчас должно быть сочетание опыта и молодости,а то у нас если мы рассчитываем на ЛЧ очень молодой и не опытный состав,я думаю он не будет лишним,темболее если он будет играть как на кубок против Ромы,то я только за.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: