Домой Клуб Милан У Монтеллы осталось два матча, чтобы доказать свою состоятельность

У Монтеллы осталось два матча, чтобы доказать свою состоятельность

7

Тренер Винченцо Монтелла рискует потерять работу, если команда не покажет результат в ближайших матчах против сильных соперников, пишет Gazzetta dello Sport.

Несмотря на продуктивное трансферное лето, которое порадовало болельщиков «Милана» игроками вроде Леонардо Бонуччи, Франка Кессье, Андре Силвы и Хакана Чалханоглу, результаты последних матчей не воодушевляют ни фанов, ни руководство клуба.

Вчера «Милан» проиграл «Сампдории» 0:2, а за несколько туров до того команда Монтеллы уступила «Лацио» 1:4. Между этими встречами были победы, но случились они над аутсайдерами «Спалом» и «Удинезе», а также в игре с «Аустрией» в Лиге Европы.

По информации источника, руководство «Милана» на встрече с наставником выдвинуло ему ультиматум, в котором от Монтеллы требуют успешных результатов в двух ближайших поединках чемпионата против «Ромы» (1 октября) и «Интера» (15 октября).

После шести туров чемпионата Италии «Милан» набрал 12 очков и отстает от лидеров «Ювентуса» и «Наполи» на шесть пунктов.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Никаких двух матчей, за все в этой жизни надо платить, очевидно, что Монтелла провалился летом, ничего не исправил и на сегодня! Кстати оказывается не все безоблачно в клубных делах, в случае непопадания в лигу чемпионов, у нас большие финансовые проблемы и вновь непонятное будущее!

  2. Еще медвежью услугу делают вот эти победы в ЛЕ и со Спалами* всякими, у наших «топов» появляется ложная самооценка, а наш великий коуч не в состоянии дать пиздюлей чтоб опустились на землю!((((

  3. Не знаю,я к Монтелле нормально относился,но эта игра что-то разубедила довольно таки.Эти поздние замены,как будто играли на ничью.Сусо и Бона в основе,хотя последние игры они не вписывались.Их надо было на кубок ставить,пусть вписывались в состав,они же не плохие, по сути игроки,недавно мы хвалили их.Две игры норм.Впомните Аллегри,когда он на 85 мин делал первую замену.Думал,что Юве рухнет,после назначения,а нет…

  4. Поставьте себя на место китайцев. Спрос с мира и фасоне, оставляй кого хочешь, покупай тоже, вот деньги, 200 лям, да на. Но если не поподаешь в 4, то пойдете следом за монтелой. Вот так надо ставить цели перед подчиненными. Вот тогда каждый будет думать за результат команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: