Домой Клуб Милан У Гаттузо на исправление ситуации осталось два матча

У Гаттузо на исправление ситуации осталось два матча

6

Последние неудачи «россонери» привели к тому, что кресло под недавно назначенным тренером команды очень сильно зашаталось.

Как сообщает Corriere dello Sport, будущее Гаттузо в «Милане» будет зависеть от двух последующих поединков команды – матча 1/4 финала Кубка Италии против «Интера» и противостояния с «Фиорентиной» в рамках 19 тура Серии А.

По информации издания, если в данных играх «Милан» потерпит поражения, Рино будет уволен со своего поста.

Ранее сам Гаттузо заявил, что подал вы отставку, если бы его присутствие вредило «Милану».

В случае ухода Дженнаро с должности главного тренера «россонери» команду может вновь возглавить уволенный месяц назад Винченцо Монтелла.

После 18 туров «Милан» занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата Италии.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Не, такую ебань мой мозг отказывается понимать….., решение назначить Гатузо было верхом кретинизма, ну допустим,посмешили мир очередной раз чего уж там! Теперь спустя несколько матчей его надо уволить, что бы вернуть Монтеллу, боже мой о мой МИЛАН за, что тебе это все?! (((((((((((((((

  2. На данный момент выход только один. Найти нормального тренера, который бы сейчас согласился возглавить Милан. Если он связан контрактом, то выплатить его клубу-нанимателю компенсацию за досрочное расторжение. Других версий нет

  3. Единственный топ-тренер, который сейчас бы согласился возглавить Милан — Анчелотти. Ещё можно в этот список включить Луи Ван Гаала. Оба сейчас вызывают неоднозначные эмоции, но не стоит забывать, что они действительно топ-тренеры. Просто одному МЮ испортил биографию, а у другого в Баварии осечка случилась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: