Домой Игроки Милана Tuttosport: Кутроне попал на радары «Торино»

Tuttosport: Кутроне попал на радары «Торино»

8

По информации туринского издания Tuttosport, нападающий «Милана» Патрик Кутроне попал в сферу интересов «Торино».

Руководство «Быков» попытаются приобрести молодого нападающего во время январского трансферного окна.  Источник добавляет, что «красно-черные» на данный момент не собираются расставаться со своим воспитанником.

Ценник на Кутроне небольшой, поэтому клуб от его продажи особо не заработает. Ситуация может измениться , если руководство клуба приобретет топ-нападающего .

8 КОММЕНТАРИИ

  1. На мой взгляд будет огромной ошибкой продавать такого парня! Его наигрывать надо и делать вторым индзаги/шевой!

    А то получается что он уйдет, калинич через год-два сдаст из-за возраста и останутся сусо, силва, а на замену потрясающие чалхан и борини!

  2. Что за бред? Пацан один из немногих кто в этом составе старается хоть что-то сделать, а его продавать? Надеюсь это тухлая утятина и руководство не будет всерьез рассматривать такие предложения (даже если поступят).

    И какой наф нам топ-форвард? Кто ему пассы будет давать? Сейчас состав вполне боевой, их бы сыграть и можно бороться за ТОП-4 и ЛЕ. А то есть вполне боевой Сильва, что-то пытающийся «топ» Калинич и потенциально новый Белотти с именем Кутроне. А вот плеймейкера нет вообще, такое ощущение, что пассы раздает один Боннучи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: