Домой Трансферы Милана Tuttosport: Билья близок к переходу в «Милан»

Tuttosport: Билья близок к переходу в «Милан»

11

Несмотря на то, что «Милан» уже осуществил 4 трансфера, Массимилиано Мирабелли и Марко Фассоне не собираются останавливаться.

Как сообщает Tuttosport , следуюущим трансфером красно-черных может оказаться Лукас Билья. Игрок уже вернулся из расположения сборной Аргентины. Клуб с Альдо Росси собирается оформить трансфер за 15 млн евро, в то время как «Лацио» хотят минимум 20 млн. Несмотря на разницу между спросом и предложением, стороны близки к закрытию сделки и аргентинец на днях должен пройти медосмотр.

 

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Скорее всего будет 17 + 3 бонусами. Кстати Милан с Аталантой договорились по Конти за 20 + права на игрока Песину или Феличиоли на выбор. Ожидается мед осмотр сразу после сборной. Это просто супер если правда, но было бы еще круче если внести пункт о первоначальном право выкупа.

  2. А так для ФФП нужно расспродать Бакку, Ньянга, Берта, Шило, Соса, Поли, Куцка и одного из Сапаты или Палету. Думаю за всех можно насобирать 60 лямов: 20+15+10+12+5+4+5+5=даже 77 получается. Неплохо вроде… Так прикинул более реальные суммы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: