Домой Лига Европы УЕФА Турнир прогнозистов

Турнир прогнозистов

14

[milan640]iQXqarM_CF0[/milan640]

В этой статье оставляйте свои претензии или предложения.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте milanac.ru и подписаться на канал «миланелло» в ютубе (значок ACM на видео в нижнем правом углу). Так же здесь есть его подробное описание для тек, кто хочет зарегистрироваться.

Миланелло совместно с сайтом milanac.ru решили провести конкурс прогнозов. Групповой этап Лиги Европы. Шесть матчей – шесть результатов, победитель только один, выигрыш – 2 тыс. рублей, если будет несколько человек занявших первое место, деньги будут распределены поровну. Стать участником конкурса можно до второй игры включительно.

правила: за 24 часа перед матчем «Милана» на групповой стадии Лиги Европы, будет опубликована статья, где вам необходимо указать счет в формате 0:0.
3 балла – указан правильный счет
2 балла – правильная разница мячей
1 балл – правильный исход

Итоги будут подведены сразу после шестого матча. Так же при подведении итогов конкурса, мы свяжемся с победителем и ему будет необходимо указать свой ник, под которым он подписался на ютуб-канал.

14 КОММЕНТАРИИ

    • nanul, есть Лига прогнозистов — матчи Серии А и Турнир прогнозистов — игры «росссонери» в Лиги Европы, мы зачтем твой прогноз в Лиге прогнозистов, но в будущем оставляй прогнозы на матчи чемпионата Италии в статье — Лига прогнозистов

    • nanul, перед матчем Лиги Европы «Милан» — «Риека» будет опубликована статья, где будет возможность зарегистрироваться в Турнире прогнозистов (это последняя игра, когда можно будет стать участником)

    • дело в том, что в Турнире прогнозистов всего шесть туров — и 3 балла за точный счет это нормально, возможно твое предложение рассмотрим на Лигу прогнозистов, но после формировании дивизионов

    • имеешь ввиду сделать призовыми первые три места (к примеру)? но это в этом фишка этого турнира — когда призовое место только одно. а если увеличить призовой фонд, то здесь изменений не будет.

  1. satkangulov,такая система начисления баллов самая оптимальная.используется практически везде,где мне доводилось участвовать.Когда-то я Роману и посоветовал здесь такую систему тоже ввести,а то была раньше тут совсем другая)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: