Домой Примавера Третья победа подряд Гаттузо и его банды в чемпионате

Третья победа подряд Гаттузо и его банды в чемпионате

0

Вчера на домашнем поле в Сольбьяте-Арно подопечные Рино Гаттузо принимали  «грифонов» из Генуи , матч проходил в рамках регулярного чемпионата  Примавер пятого тура.

Первый тайм и голевой взрыв команд многое расставил по местам в противостоянии на «Чинетти» , Примавера миланского клуба провела два мяча в ворота Алессио Ролланди. В команде Дженнаро снова отметились голами  Тьяго Диас  ( воспользовался пасом Исмета Синани после заброса в штрафную от Беллановы с правого фланга ) и   Риккардо Форте (сыграл на добивании после удара Синани ) , в составе гостей красивый мяч провёл 16-летний  Эдди Сальседо , тот самый парень , чьё будущее связывают с «Миланом». Подопечные Гаттузо , набрав 9 баллов , переместились на седьмую позицию в таблице , отставание от лидеров из Флоренции и Бергамо лишь три очка.

Стоит отметить  в составе Примаверы португальца Диаса , записавшего на лицевой счёт третий мяч в своих пяти матчах дебютного сезона и второй в Campionato Primavera 1. Дженнаро Гаттузо заявил , что доволен игрой и проделанной для результата работой , также отметил упорство парней , несломленных неудачами на старте турнира.

Видео : https://www.facebook.com/ACMilan/

 

14 октября 2017. 5 тур. «Чинетти». Милан-Дженоа 2:1 (2:1)

Голы: Тьяго Диас ’14  ,  Форте ’38  —  Сальседо ’17

MILAN: Guarnone; Bellanova, Bellodi, Llamas, Campeol; El Hilali, Pobega, Brescianini (58′ Murati); Tiago Dias, Sinani (67′ Tsadjout), Forte (84′ Bargiel).

Запасные: Soncin, Negri, Merletti, Bianchi, Torchio, Finessi, Larsen, Sanchez, Vigolo.

 

 

 Диас и  Синани  после гола в ворота команды Карло Сабатини

18-летний  Риккардо Форте  — 5 матчей в чемпионате и три гола в зачёте

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: