Домой Матчи Милана Трансляция матча «Аталанта» — «Милан»

Трансляция матча «Аталанта» — «Милан»

42

Аталанта - МиланСтартовый состав «Милана» (3-5-2): Доннарумма; Романьоли, Сапата, Гомес; Куцка, Сусо, Монтоливо (к), Пашалич, Де Шильо; Лападула, Деулофеу.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/255015
sop://broker.sopcast.com:3912/137154
sop://broker.sopcast.com:3912/263001
sop://broker.sopcast.com:3912/263000

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Ощущение, что Милан играет без полузащитников. Пашалич, Монтоливо, Куцка, Сусо и де Шильо вообще нет на поле. Вместо них отрабатывают Деулофеу и Лападула, по моему мнению последний пока лучший игрок Милана в этой игре

  2. VladoS152, как по мне, так будет лучше, если мы не попадём в Европу. С такой игрой — инфаркт болелам обеспечен. Лучше сообразить в межсезонье чего-нибудь стоящее, и, так сказать, с новыми силами…… Говорю это даже после забитого гола.

  3. Опфть проскочили и опять благодаря чистому везению и ещё благодаря кое какими стараниями Деулофеу. но в то что играл сегодня Милан — это не футбол. мы во дворе в детстве играли в более разумный и красивый футбол. Сусо нужно усадить на лавку до конца сезона — он просто никчёмный и бесполезный. а Монтелла — его видение игры, это просто нонсенс. Монтоливо нужно было менять ещё в первом тайме, а он оставил его до финального свистка. и если он решил играть в 3 центральных защитника и крайние в таком случае нужны больше для атаки чем для обороны, то какого х…я он ставит это убожество Д.Ш на левый край, когда есть атакующий и техничный Вангиони? а Куцка на правый край? — как же он не понимает, что Куцка не крайний игрок, тем более защитник?! а Сусо в полузащиту? — о Боже! down а Лападула своими стараниями в чужой штрафной приносит больше вреда чем пользы. он постоянно фолит и постоянно из-за него останаливают игру. и вообще что за схема была сегодня, я так и не понял. два напа точно не наблюдалось, так это не быо не 3-5-2, не 5-3-2. скорее что то похожее на 5-4-1 а полузащита вызывает приступ тошноты.
    одним словом ещё один тошнотворный матч в исполнении Милана. полузащита полный ноль — у команды нет вообще никакой полузащиты — есть защита и крайние нападающие и то только слева. если полузащитники играют высоко, пытаются помогать атаке — выходит как с Ромой, полное отсутствие опорной зоны и исходя из этого, полный провал обороны. а если они обороняются. помогают защитникам — то атака остаётся полностью отрезана от остальной команды и исходя из этого никакой позиционной атаки и никаких опасных моментов — как сегодня. монтелла на выход! Спалетти освобождается летом, нужно брать его не раздумывая, он как никак тактический гуру и умеет строить новые команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: