Домой Статьи Трансферный ураган

Трансферный ураган

5

Подтверждённый уход форварда Карлоса Бакки предельно мобилизует руководство «Милана» ,  вариант с  Обамейянгом канул в лету, с Белотти по крайней мере до последних часов  31  августа ясно ничего не будет . Остаётся вариант с нападающим из тосканского клуба , который теряет лидеров не по дням , а по часам.

Берега Арно  покинули Бернардески , Иличич , молодое дарование из Примаверы  словенец Млакар и Борха Валеро , следующий на очереди  хорват Никола Калинич. Агент спортсмена Рамадани  уверяет , что его подопечный желает перейти под красно-чёрные знамёна Винченцо Монтеллы , об этом и сам футболист уведомил  боссов из  лагеря «фиалок».

Калинич стал своим в Серии А , за время выступлений  во Флоренции  29-летний спортсмен  забил более 30 голов. И это за два сезона в команде , которая несколько лет  , как впрочем и «россонери» в серёдке таблице ,  топчется на месте чуть выше ломбардийцев. Локальные успехи на домашней арене , но до Лиги чемпионов  «Фиорентине» ой , как далеко, а тут и с финансами стало не всё гладко. У Николы есть шанс с «Миланом» , тем клубом , который меняется до неузнаваемости и не скрывает задач на ближайшие годы.

Ожидается , что хорват прибудет в Ломбардию в ближайшие часы ( воскресенье-понедельник ) , личная  договорённость с футболистом существует давно . Препятствие — заторможенность в переговорах  администрации команды из Флоренции , но и те начинают отступление. С  30  миллионов в начале переговоров дошло до  25 , а  красно-чёрные считают , что более  22 — это уже через чур много и стоят на своём. Болельщики с  «Артемио Франки»  уже примирились с потерей своего рослого и острого на острие атаки голеадора , осталось принять как данность  факт расставания шефам  «скуадры виолы».

Ураганный темп , в котором работает  «Милан»   на  трансферном рынке , ошеломляет и положительно удивляет  тифози  Дьявола. Даже вездесущая итальянская пресса не способна угадать , какого очередного туза выложит из колоды «Милан» в следующую минуту Большой Игры  на летней  футбольной  ярмарке.

Специально для MilanAC.ру  и  фанатов  красно-чёрных  Евгений Гусаров.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль провалились с Обамеянгом. В какой то степени даже рад, что не стали переплачивать за Белотти, хотя безусловно он бы нам не помешал.
    Калинич — не плохо. Он мне даже нравиться, но хотелось бы большего.
    Мучает вопрос: а что с Костой и почему не ищем иные альтернативы? Уперлись в три варианта и дальше не видим ничего. Агуэро! Топ игрока в атаке у нас по прежнему нет, а это очень плохо. И еще у фиалок один из лучших — Иличич. Может и его отхватить?)))

  2. Уперлись в игроков, которые сами желали к нам перейти, без лч не так то просто заманить игроков, не надо на бонуччи это исключение из правил, просто обстоятельства. А агуэро и санчес поверь к нам не стремятся. Коста может быть и пошёл бы, потому что от него клуб избавляется, но с его характером вздорным не каждый тренер способен совладать, плюс коллектив ещё не сформировался в единое целое, может в раздевалке такого натворить. Но Калинич на мой взгляд не вариант тоже, лучше тогда до зимы вообще никого не брать, а там уж если в таблице все будет нормально, можно кого нибудь топового заманить, глядишь и на Белотти цена упадёт.

  3. Зима уже близко!))) ерни прав’ луче хлам обратно не собирать’ луче подождать тогда. Уровня Калинича думаю у нас есть напы. Просто так тратить 25-30ляммов, через год захотим усилится его за такие деньги продадим или нет ещё вопрос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: