Домой Трансферы Милана «Торино» вновь отказал «Милану»

«Торино» вновь отказал «Милану»

13

«Милан» предложил «Торино» за нападающего Андреа Белотти 70 миллионов евро, Мбайе Ньянга и Габриэля Палетту, но снова получил отказ.

Очередная попытка «Милана» заполучить форварда «Торино» Андреа Белотти потерпела неудачу. На сей раз, как сообщила Gazzetta dello Sport, «россонери» предложили «быкам» 70 миллионов евро и двух футболистов — нападающего Мбайе Ньянга и защитника Габриэля Палетту.

Руководство «Торино» продолжает твердо стоять на своем: Белотти стоит 100 миллионов евро, но это цена только для желающих его приобрести из-за пределов Италии. Соотечественникам «гранатовые» нападающего не продадут.

Президент «Торино» Урбано Кайро, как сообщают некоторые итальянские СМИ, лелеет надежду, что в следующем сезоне его команда сможет побороться за еврокубки, поэтому не горит желанием расставаться со своей главной ударной силой — Белотти.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Если мы готовы потратить 70 млн деньгами, почему не попробовать подписать Эдинсона Кавани! Думаю ПСЖ может рассмотреть вариант, тем более купили Неймара они! Хотя по моему мнению оставить Бакку и давать им с Сильвой играть, выбрать правильную схему!

  2. Это Кайро носиться с Белотти как со священной коровой.Да и не пойму я самого Белотти.на кой надо было продлевать контракт с такими отступными. Уже бы в Милане мог быть.Да и если бы сильно хотел перейти мог бы попросить руководство отпустить его,а молчать как будто в рот чего то набрал

  3. Да не надо никого брать. В таком составе пройдем в ЛЧ. А в следующем году Можно точечно купить Напада. Сейчас есть Кутроне и Андре Сильва. За этот год поставить игру команде и выйти в ЛЧ, в следующем усилиться одним двумя игроками обстрелять команду в лч и в сезоне 19/20 Привезти кубок Чемпионов в Милан.

  4. Из этой новости радует только одно — если милан предлагает 80 лямов — то за оплату трансферов бильи и бонуччи можно уже не беспокоиться)

    А по теме — то нужно отказываться от этого перспективного малого в пользу другого, раз уж решили расстаться с баккой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: