Домой Трансферы Милана «Торино» ищет замену Белотти

«Торино» ищет замену Белотти

11

Туринский клуб готов заплатить за форварда «Дженоа» Джованни Симеоне 13 миллионов евро и отдать в придачу полузащитника Сашу Лукича.

На Симеоне-младшего претендует также «Фиорентина», которая предложила «грифонам» 4 миллиона за аренду игрока и право последующего выкупа за 16 миллионов евро.

Как полагают итальянские СМИ, решение «Торино» обратиться к кандидатуре сына нынешнего тренера «Атлетико» Диего Симеоне может свидетельствовать о том, что переговоры «быков» с «Миланом» по поводу Андреа Белотти сдвинулись с мертвой точки.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет.
    Если этот трансфер состоится, значит моя мечта исполнилась.
    Кто такой Коста? Слышал, но как то на глаза особо не попадался. Просмотрел нарезку, хороший двуногий наконечник. Если Коста наконечник, то Белотти эта стрела, берущая свой старт с середины, даже глубже, поля и летяыщая до штрафной, именно летящая а не как Бакка — столб стоящий. Коста и Белотти чем то схожи в манере игры, но Андреа адаптирован к сериалу. В Торино не самая лучшая полузащита, а он один из лучших бомбардиров. Белотти стоит сколько за него просят, иначе по такой игре как в пошлом сезоне не факт что нас с ним может что то связать, да и ценник будет гораздо выше. На мой субъективный взгляд только Андреа Белотти, если не он, то Икарди.

  2. Коста более надежный вариант, но Белотти может существенно подрасти. Также нужно учитывать, что Белотти мечтает играть в Милане, а Коста хочет в Атлетико. Примерно 50 на 50, но я за Белотти. Просто верю в него

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: