Домой Игроки Милана Сусо хочет выбить себе большую зарплату?

Сусо хочет выбить себе большую зарплату?

5

Сусо хочет выбить себе большую зарплатуВ своем недавнем интервью Sky испанский форвард «Милана» Сусо назвал причиной того, что он не торопится продлевать контракт с «Дьяволами», желание присмотреться к новому руководству клуба и выяснить, насколько серьезны его намерения по возвращению «россонери» в лидеры итальянского и европейского футбола.

Однако по информации Tuttosport причина вовсе не в том, а в желании 23-летнего футболиста выбить себе большую зарплату. В новом контракте, рассчитанном до 2021 года, прописана годовая зарплата в 2,5 миллиона евро (сейчас Сусо получает 1 миллион в год), а испанец хочет 3 миллиона.

Сусо, которого очень хочет заполучить «Атлетико», в нынешнем сезоне сыграл за «Милан» 29 матчей в Серии А, в которых забил 7 мячей и отдал 9 результативных передач.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. много он о себе возомнил. не дорос ещё до 3 миллиона. пусть катится в Атлетико если хочет, его там ждёт учесть Черчи. а мы выкупим Деулофеу — Каталонец куда лучше. и быстрее, и техничнее, и продуктивнее, многоплановее, умеет играть на оба фланга, даже в ложную девятку.
    будет у нас справа Деу, слева Бона — красота!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: