Домой Игроки Милана Сусо хочет остаться, но…

Сусо хочет остаться, но…

12

СусоСусо признался, что хотел бы продлить контракт с «Миланом», но решение будет принято летом.

«Лучше не вспоминать о контракте сейчас. Мы посмотрим, что будет летом. Как я всегда говорил: Я очень счастлив здесь и моя мечта — играть за эту команду. Важно и то, что мы попали в Лигу Европы.

Мы придем к решению летом. Мне очень приятна поддержка фанатов, я им благодарен, потому что это был хороший год.

Если руководство хочет со мной поговорить, то они знают где меня найти», — приводит слова испанца Football Italia.

Напомним, что в услугах Сусо заинтересован «Атлетико».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я вот только не понял, а чем вам его ответ не понравился? Чувак сказал, что счастлив и его мечта играть за эту команду. Какие к нему вопросы? А по поводу формы — да. Ибо конкуренции толковой нету. Опять же неизвестно, в каком состоянии Бонавентура вернется в строй.

  2. Bomzhara не ответ его, амбиции, суть то в контракте, и до этого он говорил, что сумма маленькая мол! А 40 млн, почему нет, Кессье же почему то стоит 30, за какие заслуги, Кейта 30, Погба 110 млн не понятно за что, Белотти 100 ебануться, почему Сусо забив 7 голов и отдав 10 передач не может 40 стоить

  3. Ну, за Кейта Лотито меньше 30-ки не попросит — факт.
    За Кессье не знаю сколько стоит, но по моему тут писали что Милан сторговался с Аталантой за 28 ? Или я путаю чего ?
    А насчёт Сусо — вопросов нет. Просто он реально цену себе набивает. Хочет повышения ЗП чуть ли не в 3 раза…
    Тут я согласен с Шариком, год назад он в Генуе камушки на пляже собирал, а теперь почувствовал себя суперзвездой (на мой взгляд). Если останется — базара нет, игрок то толковый.

  4. суть в том, что Сусо вообще никто. Ему давали шанс проявить себя. Он себя показал хорошо в некоторых матчах. Благодаря Милану играть в футбол чуть-чуть научился и зазнался, мол мало платят..да и пусть сваливает тогда…щенок ))

  5. Пусть сбавит свои аппетиты если хочет новый контракт. с ним договорились за 2 миллиона(до этого он получал 800 000 если не ошибаюсь) а он захотел 2,5 мл — в край обнаглел парень, Неймаром себя возомнил. Бонавентура 2 года в одиночку тащил команду за 1 миллион и никаких претензий не предъявлял, только сейчас под конец третьего года ему повысили до 2 миллионов. а этот сосунок пол сезона удачно сыграл и уже думает что он лидер команды и без него никак. не в коем случае нельзя идти на его условия. если он будет получать больше Бонавентуры, это будет просто нонсенс.

  6. Bomzhara
    Вопрос к нему в том, что уже не согласен на 2 миллиона о котором был устный договор. после матча с Палермо, когда он сделал гол+пас он объявил, что хочет пересмотреть договор о новом контракте и хочет не 2 а 2.5 миллиона. а руководство не хочет идти у него на поводу. если каждый игрок, после каждой удачной 3 матчевой серий начнёт требовать повышение зарплаты — на что это будет похоже? почему он должен получать больше чем Бонавентура — который сделал и всё ещё делает для команды в 700 раз больше чем Сусо?! а по мне и по совести, он ещё не заработал даже больше 1,5 мл зарплаты. вот Бона должен получать 2,5 мл и это как минимум, но Сусо с 800 тысяч до 2,5мл за пол сезона НОРМАЛЬНОЙ игры и 6 забитых мячей, не должен получить. пусть следующий сезон сыграет на высоте, докажет свою проф пригодность а вот потом ещё можно просить такую сумму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: