Домой Игроки Милана Сусо: «У меня всегда были прекрасные отношения с Монтеллой»

Сусо: «У меня всегда были прекрасные отношения с Монтеллой»

0

Лучший бомбардир «Милана» в Серии А ответил на вопросы журналистов.

«Я думаю, что это была очень важная игра, особенно с учетом того, в какой ситуации оказалась команда. Сегодня Милан провел хороший поединок и набрал три очка. Теперь можно отправляться на международный перерыв в приподнятом настроении, не испытывая психологического напряжения. Это был очень деликатный момент и для тренера, и для игроков. Конечно, мы не могли испытывать позитивные эмоции в связи с результатами предыдущих встреч, но при этом прикладывали существенные усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Теперь можно отдохнуть и хорошо подготовиться к следующей игре против Наполи.

Я хорошо чувствую себя, выступая за Милан. У нас отличная команда, а тренер выдал мне огромный кредит доверия. Я делаю все, чтобы отплатить ему своей игрой на футбольном поле. У меня всегда были прекрасные отношения с наставником, поэтому я рад, что он продолжит свою работу.

Форварды забивают мало голов? У нас есть такие футболисты, как Калинич, Силва и Кутроне. Каждый из них обладает своими характеристиками. Им нужно расслабиться, и тогда забитые мячи не заставят себя долго ждать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: