Домой Игроки Милана Сусо согласился продлить контракт

Сусо согласился продлить контракт

8

Сусо согласился продлить контрактКак сообщает Sky Italia, 23-летний футболист уже провел встречу со спортивным директором «Милана» Массимо Мирабелли относительно нового контракта. На встрече также присутствовал вице-президент «россонери» Марко Фассоне.

Стороны пришли к предварительному соглашению, и теперь руководство клуба встретится с агентом Сусо для того, чтобы уладить все формальности и официально заключить новое соглашение.

Также сообщается, что новый контракт будет предусмотрен до 2021 года с годовым окладом 2,5 млн евро.

В нынешнем сезоне на счету испанца 7 голов и 9 результативных передач в 30 играх Серии А.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. • La Gazzetta dello Sport: «Милан» достиг договоренности с «Лацио» относительно трансфера Стефана де Врея за 25 млн. евро. Теперь необходимо прийти к согласию с самим игроком, которому «Интер» готов предложить 3,5 млн. евро за сезон.

    Фассоне и Мирабелли уже провели первый этап переговоров с агентом голландца, а новая встреча должна пройти на следующей неделе. Возможно, что игроку предложат 4-летний контракт и 4 млн. евро за сезон.

  2. Coriere Dello Sport пишет, что Мирабелли уже начал переговоры с полузащитником «Челси» Сеском Фабрегасом, относительно перехода летом в стан россонери. Журналисты уверены, что игрок примет условия Милана, тем более на фоне того, что Сеск на днях поругался с главным тернером «Челси» Конте, это может сыграть на руку красно-черным.

  3. По сообщениям прессы, «Милан» встречался с представителями Фаузи Гулама этим утром.
    Calciomercato.com передает, что спортивный директор «россонери» Массимилиано Мирабелли в районе 9:20 по местному времени провел встречу с окружением левого защитника «Наполи» в Каза Милан, поскольку ближайшим летом франко-алжирский футболист хочет «сменить обстановку».
    Веб-сайт добавляет, что Гулам нравится главному тренеру «Милана» Винченцо Монтелле, а также Мирабелли. «Партенопеи» хотят выручить от продажи игрока порядка 15 млн. евро.
    Переход Гулама, срок действия контракта которого истекает через год, скорее всего, будет зависеть от возможного ухода Маттиа Де Шильо.
    Встреча агента Де Шильо с руководством «красно-черных» относительно будущего терцино должна состояться сегодня в штаб-квартире клуба ближе к концу рабочего дня.
    И в контакте видел фото документа на итальянском,там про Шило,Наполи и 15лямов,походу будет обмен.

  4. • Tuttomercatoweb сообщает, что «Милан» согласовал условия личного контракта с Фаузи Гулямом: 5-летний контракт с заработной платой € 2 млн + бонусы.
    При выходе из Каса Милан был замечен агент Пелегринни.Прям день открытых дверей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: