Домой Игроки Милана Сусо не спешит подписывать новый контракт

Сусо не спешит подписывать новый контракт

31

Сусо не спешит подписывать новый контракт«Милан» уже подготовил новый контракт для одного из своих лучших игроков нынешнего сезона Сусо. Согласно его условиям, срок действия рассчитан до лета 2021 года, а годовая зарплата футболиста составит 3 миллиона евро.

Несмотря на то, что зарплата испанца, если он согласится остаться в Милане, вырастет втрое по сравнению с нынешней, Сусо не спешит ставить свою подпись на контракте. Как сообщает Sky, причина этой задержки в том, что футболист намерен убедиться в серьезности намерений новых владельцев клуба сделать «Милан» одним из лидеров в Италии и Европе.

В нынешнем сезоне 23-летний испанец сыграл за «Милан» 29 матчей в Серии А, в которых забил 7 мячей и отдал 9 результативных передач.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну черт возьми, парень хочет убедится , что Милан реально намерен выбраться из этого болота. Сусо хорош, и один из лидеров и имеет место для роста. И вполне справедливо, что парю хочется быть уверенным в перспективах команды. Не пойму, когда он забивал и выдавал пасы голевые, все только и успевали хвалебные оды писать а сейчас его обстрают. А ведь он не требует повышения зарплаты , просто хочет быть уверенным в перспективах клуба.

  2. Art1985 а я не согласен, звезду он поймал, Монтелле жопу должен целовать, что шанс получил, узнать он хочет про перспективы, а куда он собрался, в Челси, Реал, Барсу, куда? Нахер он им сдался, там своих таких хватает, по арендам сидят!! Прижал бы жопу и выёбывался!

  3. Сусо себе на уме…хитрожопый…извиняюсь) не знаю…не вижу вообще у него переживаний за команду, клуб как у наших молодых итальянцев…благодарности Монтелле тоже ноль…типа Ибрагимовича наемник, только классом пониже…испашки вообще темные лошадки!

  4. Ребята, да что он звездного сделал? Он что, повышение з.п. требует? На данный момент Милан с потугами может попасть в лигу Европы. Если состав не усилится, в следующем сезоне, нас ждет тоже самое. Парень молодой и может продолжать расти как игрок и вполне может рассчитывать на любую команду из лиги Европы а там,с можно и дальше себя проявить. Все зависит от него. А насчет монтеллы, да вроде вся команда его поддерживает. Во всяком случае в тех интервью, что публиковали, все всегда были за Аэроплана. Как еще он должен показывать свою поддержку? В Инстаграм выставить фото монтелы в образе святого?…. Мне кажется вполне нормальная ситуация. И по уровню игры, на сегодня он один из талантливых игроков команды. Это мое мнение. И я надеюсь, что он останется а следующий сезон, т.к. считаю, что в состоянии прогрессировать. Что касается молодых итальянцев, заметил, как юный Лока, почти каждый матч получает горчичники и не жалея себя идет в отбор, чем то отдаленно напоминает Рино… Может что то из него получится…?

  5. Артур ты все верно говоришь…ну какой лидер то из него? Индивидуал чистой воды…не знаю какого то характера, харизмы, яиц не увидела у этого игрока. Если будет полезен команде конечно надо оставлять. Но именно КОМАНДЕ , а не ценник набивать стоб свалить куда то…

  6. speranza, лидер?… Лидер не в раздевалке, лидер не по бойцовским качествам, такой у нас сейчас наверное, только Абате, который является авторитетом в раздевалке и на поле. Сусо, лидер по игре. Какая у него статистика? 7 голов и 9 голевых передач. Лидер на поле по качеству игры. Да, он не такой скоростной, но техника и дриблинг, удар, умение из глубины дать обострящий пас, и при наличии более качественного центрального нападающего, на счету Сусо было бы больше голевых передач. Деу куда больше индивидуал, а вот Сусо, всегда дает пасы, всегда навешивает. Они с Деу оба на фланге, но Сусо всегда действует из глубины и эффект от Сусо и Деу был бы куда больше, если у нас центр написал. Был другого уровня.

  7. Milan 77) ты чего, амико? Грубо?!? Не заметила…свою точку зрения просто высказала…не в пример нежнее, чем большинство здесь. Сусо техничный игрок, талантливый, с этим никто не спорит…но не вижу я его в команде хоть убей…максимум следуюший год…но конечно на общем фоне он выгодно отличается

  8. Milan 77) да… после продажи супер игроков….но лидеров?!? Мальдини был лидер это да…но он не продавался…лидеры у нас подрастают тот же Доннарумма лидер больше чем Сусо на мой взгляд…у него глаза горят, ему не все равно на Милан…а Сусо нужно использовать также как и он использует команду…вот и все. Может это немного наивно…но так думаю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: