Домой Игроки Милана Сусо не даёт обещаний

Сусо не даёт обещаний

12

 Андалусийский атакующий полузащитник «Милана» Сусо Фернандес высказал своё мнение о ближайшем матче чемпионата на странице сегодняшнего выпуска QS-Sport.

«Перед прошлым дерби я обещал пойти со стадиона домой пешком, если забью дважды. Тогда я не сдержал обещание, мы не смогли победить в той игре. На этот раз я промолчу, ничего не стану говорить. Думаю так будет лучше.

Соперники потерпели два поражения, для них победа станет прощением неудач. Они злы на самих себя и испытывают огромное давление, так что фаворита в дерби нет. Цена малейшей ошибки высока. Опасен всегда нацеленный на гол Икарди, за Банегой я наблюдал ещё в «Севильи», но не  отдельные игроки сделают результат.

Мне нравится в «Милане», всегда говорил, что я стану важным звеном. По душе тренерский стиль Монтеллы, владение мячом, тот принцип, который подходит для моих игровых характеристик. Я очень надеюсь на то, что тренер будет на своей скамейке и в следующем сезоне. А вот с Михайловичем было недопонимание, сербский тренер не испытывал ко мне доверия. Вот главное различие прошлого года и нынешнего.

Для попадания в Лигу чемпионов нам не хватает небольшого укрепления состава для полноты команды. Всё остальное есть. Есть известный город, легендарный стадион  и настоящие тифози.»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает Milannews.it, только что Fininvest и Sino-Europe поставили подписи о продаже клуба китайцам. Fininvest подтвердил, что получил всю обещанную сумму на свои банковский счет со стороны Йонхонга Ли. Завтра пройдет пресс-конференция, на которой официально объявят о переходе клуба новым владельцам.

  2. Йонгхонг Ли после закрытия сделки:

    «Я благодарю Берлускони и его компанию Фининвест за то,что они продали мне клуб.Я благодарен также за поддержку фанатов и их терпение,ведь теперь мы вместе построим светлое будущее для этой команды.»

  3. Milannews:

    Согласно договору о купле-продажи клуба покупатели взяли на себя обязательство улучшить финансовое положение, выделить средства на клуб и сохранять конкурентоспособность команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: