Домой Игроки Милана Стартовый состав «Милана» в предстоящем сезоне, версия GdS

Стартовый состав «Милана» в предстоящем сезоне, версия GdS

22

22 КОММЕНТАРИИ

  1. А где же тот кто нас в европу вывел ?
    Или они считают, что Деу, Барса по любому заберёт ?
    Вот кого надо точно выкупать, это Деулофеу. Когда команду клинит, он в одиночку голы забивает. Опять же, молодой ещё. Думаю польза колоссальная от него.
    Тот же Сусо, замахал уже финтами своими, базара нет, мяч он держит, вот только в последних матчах угрозы воротам от него — никакой. Если Кейта возьмут, один фланг ему. А вот второй, я бы отдал Деулофеу, а не Сусо.
    Насчёт Бильи и Мораты — терзают смутные сомнения…

  2. Grigio79, насчет Мораты и Бильи-согласен.По Делофеу-повод увидеть намерения китайцев.В центре хотелось бы видеть когото типа а-ля Давид Силва, игрока думающего и с последним пасом, а там и Лападула забивать будет).
    Пока положительный момент в том, что не мелькают свободные агенты)

  3. Дольберг зелено ещё, пацан! Пусть играет в Аяксе, если провернут сделку с Белотти, феноменально, нет, так лучше Бакку оставить и не тратить такие деньги на напа если середина опять гавно!! На место Бильи Фабрекаса или ему подобного

  4. Sharik согласен дело не игроках дело тренере посмотри на Индзаги из лацио у них состав не лучшее нас и у них атакующи игра пошла Монтелла мне нравитсь он не похож на строго тренера и Бакка ахуевать началь. И ебать и они зайграйет по другому Сусо молодец конечно но он тоже мног береть мячи держат ни хуя паса не даеть а вот вам хонжа целый год сидель на лавке и вчера пустили он не только играть он гризть началь жопу отдать. Вот такто Монтелла гадо ебать нет результата на лавку и будеть наш Милан играть плтом

  5. Выкупить Деулофео, Вератти и Белотти! Даже с учетом цен на них самыи «экономно-эфективныи» вариант! Продать шило, монту, Бакку, Полли, Ванджиони, избавится от з.п. Хонды… В сумме не менее 60 млн будет. Добавить 100 млн и команда минимум в троике, а там уже поидут к нам качественные игроки. Моратта, Кессие, Билля не то всетаки. За них не меньше заломят, а результат на мои взгляд будет слабее. Кеита можно но..

  6. Ха ха ха как смешно!!! через год я вам напомню с этими молодыми игроками которые стоит больше 50 млн кого вы так хотите, потратят 150-200 млн и Милан будет в такой же жопе, я вам напомню. Недавно милан потратил больше 100 млн на молодых прошло 2-3 года а Милан не может Эмполи с Пескарой выиграть.Чудом прошли в Кубок Уефа,Повезло что Интер и Фиорентина проигровали,а то хуй большой прошли бы. Вы проста думаете только о будушщем чтоб Милан купил молодых кому 20-23 за космичечкие суммы, чтоб через 3-4 года играл нормально а я вам скажу эти игроки которые вы хотите чтоб Милан купил через год капейки будут стоит а Милан в жопе будет, увидете.Надо бляяя думать а настояшем купить пару топовых игрока комк пусть и 30 лет мне пливать лижбу был разультат сейчас а не 3-4 года

  7. Вот бы Фабрегаса вместо Биглия, и ещё другая схема — это 4-3-3 порядком надоело и эффекта от неё мало. я в идеале и главное реально возможным я вижу так:
    Доннарумма
    Абате, Муссакио, Романьоли, Родригес
    Кессьи(Пеллегрини), Фабрегас
    Бона, Сусо(Алехандро Гомес) Товен
    Долберг
    во первых не Пойдёт к нам Мората, это же абсурд. а во вторых откуда 60 миллионов на него, если только после Мусса и Родригеса и Кессьи у нас остаётся всего 65 мл. Кэйта или Товен — это ещё 20-25 лямов. а главной покупкой должен быть плеймейкер(Ц/П)который в самом дешёвом раскладе будет стоить не меньше 30мл. это получается, что в лучшем случае для форварда у нас останется 15-20 мл. но если заполучим молодого Долберга(очень талантливый, Техничный и разноплановый форвард) это будет идеальный вариант. с такой командой уже можно бороться за лигу чемпионов, так как в следующем сезоне из Италии опять будут выходить 4 команды.

  8. Serg_A.C.Milan
    Это я и говорю. у нас абсолютно нет не одного нормального игрока в полузащите а все только и видят во снах Морату и Обамеянга по 60 и 70 лямов каждый. нам основную сумму нужно тратить на плеймейкера, техничного, умного и креативного игрока в центре поля с лидерскими качествами. Давида Сильву нам конечно не увидеть, так как Сити его никуда не отпустит, но заполучить Фабрегаса вполне реально при сильном желаний. или Ракитича — на сколько я знаю барса не расчитывает на него в следуюшем сезоне как на основного игрока. можно побороться и за пасторе, который чахнет на лавке ПСЖ. или рабьо с того же ПСЖ. даже если последние деньги отдадут за топового плеймейкера, нужно брать. а с хорошей слаженной и сильной полузащитой всё тот же Бакка сможет забивать. ну или того же Сусо можно использовать как ложную девятку, или Ньянга в ценртр-форварды. вот наполи ве6сь сезон отыграл вообще без центр-форварда с такой ложной девяткой и команда набрала рекордное количество очков за всю свою историю и главное забила рекордное количество голов. я много раз видел, когда команды добивались чемпионство без классического форварда но с классной полузащитой. а вот ещё никогда не видел, чтоб без сильной высококлассной полузащиты, команда добивалась высоких результатов даже с супер топовыми форвардами. если создадим высококлассную полузащиту, то центр-форвард будет не так уж важен. а за заработанные деньги с продажи Бакки и Д.Ш можно будет купить такого добротного но не особо распиаренного форварда, который будет забивать регулярно. если конечно реально решим вопрос с полузащитой.

  9. Хонда ушёл , Де Шильо ушёл , Лопес ушёл , осталось избавиться от :
    Антонелли , Лападулы , Густаво Гомес арендованных Деулофеу , Окампоса и Мати , продать Бертолаччи , Ньянга , Поли , продлить Доннарумму , выкупить Пашалича , а там как пойдёт на ярмарке.

    Согласен — перемены нарисовал большие , но имхо необходимые. 😀

  10. marco знатно ты составчик почистил!! :mrgreen: :mrgreen: только где игроков брать, даже при условии покупки 5 добротных игроков, ротации не будет! Тони, Лапа, Густаво зачем продавать? Дулофеу я бы назад ещё на годик, вот Берто, НЬянг , Поли это да, можно за них даже деньги взять! На счет Пашалича полностью согласен! Палетту можно сплавить возраст уже, Сапату ещё годик пойдет, нужен нам ещё один фланговый защитник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: