Домой Клуб Милан Стартовый состав «Милана» на матч с «Удинезе»

Стартовый состав «Милана» на матч с «Удинезе»

52

52 КОММЕНТАРИИ

1. В начале сезона расчитывал на здоровую конкуренцию за правую бровку. Только хорошо это или плохо, но борьбы не стало. Конти на две головы выше Калабрии и просто не дал последнему шансов. Видимо, Абате в отратительных кондициях.

Неудобный соперник Удинезе. В последних трех матчах против фриульцев (то есть, при нашем горе-тренере) у нас всего одно очко. Причем дважды играли на Сан-Сиро.

Радует центр. Жду от атакуюшей связки большего, от Калины дубля.

2. Всем привет. Опять сегодня какая-то непонятная хуйня происходит. Играют пару человек. Центр поля сильно перенасыщен много непонятных пасов вникуда, куча обрезок. Левый фланг вообще не работает. Сусо сегодня какой-то деревянный — ни паса ни нормально мяч принять.

3. Все недовольны. Милан ебёт легко и не напрягаясь , опять игроки-гавно , доннарумма-долларумма , ведущие игроки сборной-гавно, тренер-физрук при 7 победах в 8 играх. Пиздец , бля! Смотрите Леванте с Барселоной , там всё заебись , 18-0 к пятой минуте и все спасители галактики. Тьфу , слов нет. имхо 👿

4. rasovchanin78
    Так я и поблагодарил его за полезность. но видно, что техника у него страдает. возможно если б с ним рядом был Сильва а не Сусо который сегодня явно чувствует себя не в своей тарелке, может и был бы более Эффективен.

5. marco, ты конечно же нормальный чел. Клевые статьи выкладываешь, точную статистику, но не пойму где ты увидел, что Милан ебет соперника не напрягаясь. По моему мы имеем сами себя. 7 побед в 8 матчах. Не знаю какие ты брал. Если с любителями-энтузиастами типа Аустрия, Шкендия то зря. Вспомни первые два тура сериала, где судьи были 12 игроком за нас. И сегодня ударов по воротам по сути нет, а 2 мяча что называется запихнули вместе с Калиной.

6. По моему попусту нагнетаете, мы были явно сильнее Удинезе, во втором тайме им только один яркий момент удалось создать и тут Донна не подвел ) К сожалению не засчитанный гол тоже стоит записать в актив. Если кого-то выделять то Билья, Кесье и Калинич на мой взгляд сегодня лучшие, ну и РР конечно . ВСЕХ С ПОБЕДОЙ forza milan forza milan forza milan

7. Да нормально все, полное преимущество, просто нервно как-то из-за скользкого счета. Непонятно только как можно было Силву после хет-трика не выпустить. Сусо явно не на своей позиции играел, его надо вместо Калабрии, в защитных действиях они примерно равны.

8. Калинич вообще добротно играет, много в обороне отрабатывает. Вместе с Сильвой они очень неплохо выглядеть будут. Кутроне на подмене должен быть. При такой схеме для Сусо места толком не находится

9. Бросте, сыграли не плохо, даже хорошо. в домашней игре хорошо бы более уверенно побеждать(по счёту), но и так можно назвать эту победу уверенной. сатётся лишь один вопрос: почему монтелла тупит с Андре Сильвой? уже на 20-ой минуте было ясно, что сусо не в своей тарелке, что пользы сегодня от него будет не много — иак смени его на Сильву уже в перерыве!
    А лучшим без сомнения был Родригес. ьтройка лучших: 1.Родригес, 2.Биглия, 3.Бонуччи

10. Привет всем!! Как не странно, матч норм сыграли, что уж!! Это не победа над Кальяри! У Калинича хет-трик заслуженный отобрали, жаль!! Билья лучший однозначно!! Родригес отличный игрок!! Ошибка Сусо к Калиничу, не на своем месте играл! Кессье зверь, хоть пока сумбура много! Прогресс есть однозначно, Монтелла хоть немного думать начал! забыл, Хакан теперь там где должен быть! Красава! Единственное, нужно наигрывать ещё пару схем, с сильными соперниками надо посмотреть, как схема будет работать!

11. Sharik, привет. Не разделяю твоего оптимизма. Все тот же как иногда пишут парни валидольный Милан. Начинаешь смотреть матч и хер его знает чего ждать (кроме игр в ЛЕ с любителями). В чем прогресс?. Да, Монтелла сменил схему но при этом удивляет добавляя «изюма» в выборе исполнителей. Сегодня вон было куча ошибок в передачах например.