Домой Матчи Милана Средний показатель набранных баллов — 1,85

Средний показатель набранных баллов — 1,85

12

Вчера Винченцо Монтелла провёл  свой  47  матч на посту главного тренера «Милана». С  21 августа прошлого года красно-чёрные приняли участие в Кубке Италии , Суперкубке страны , национальном чемпионате и в стыковых играх Лиги Европы . За этот период команда одержала 26 побед ( пять из них с крупным счётом ), при 12 поражениях.

Средний показатель набранных «россонери» очков под предводительством Монтеллы  теперь составляет — 1,85.

Интересно , что легендарный наставник «Милана»  Карло Анчелотти , проведя у руля команды свои первые 47 игр , имел средний показатель набранных очков — 1,76 .

С 1 октября 2002 года по 11 ноября 2002  «Дьявол»  Анчелотти   добыл  23 виктории ( 6 выигрышей с разгромным счётом )  , при 10 неудачах , приняв участие  в играх Серии А , Кубке УЕФА , Кубке Италии и квалификационном раунде Лиги чемпионов 2002/03.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Кроме ситуации с Баккой Монтелле особо предъявить нечего. Да и каждый тренер имеет право на свой взгляд,ситуация когда не подходит даже сильный игрок -не редкость. Прошлым сезоном ситуация действительно была неоднозначно и состав был слабейшим даже за последние три года (хотя у Инзаги,возможно даже хуже был состав)
    В любом случае до НГ все будет ясно и я смотрю на все с оптимизмом)))

  2. Serega85ru предъявит много чего есть, но ты прав даже следующие две игры скажу насколько все радужно!! Если обыграем Лацио, это уже будет более менее, ничью не приму! Про ЛЕ даже говорить не хочу! Пусть доказывает, что он тренер, а не тренеришка!

  3. Sharik мне непонятно одно,неужели руководство клуба на видет эту проблему с его дибильной схемой 4-3-3.а как же весь тренерский штаб,помощники,ниужели никто не может дать какойто хоть один совет,ведь пришли игроки к нам ВЫСОЧАЙШЕГО уровня разве не так?Я конечно не специалист,как и мы все с вами но проблема видна на лицо.Борини явно не фланговый игрок,Чалхан и вовсе не на своей позиции,для игроков таких как Калинич и Андре Сильва нужны хорошие фланги с хорошими подачами и многого чего другого …Нам бы такого тренера как Антонио Конте мы б и в этом году чемпионами стали,а так с такой игрой 5-6 место в лучшем случаи.

  4. Анатолий Духанин а какой смысл, если до главного тренера это не доходит, о чем можно говорить! Мы только слышим, мы находимся в зоне проекта, на новом пути, у нас новый месячный цилкл, бла бла бла!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: