Домой Игроки Милана Sporx.com: «Фенербахче» арендует Густаво Гомеса

Sporx.com: «Фенербахче» арендует Густаво Гомеса

18

По информации турецкого издания Sporx, стамбульский «Фенербахче» и Милан пришли к соглашению по годичной аренде Густаво Гомеса.

Парагваец должен заменить в турецком клубе Симоне Кьяера,которым, кстати, интересовался и «Милан». Сообщается, что в сделку будет включена опция обязательного выкупа.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Зря! Норм он ЦЗ, опять же мало игровой практики было, а так тут кто то писал, просто так 8-10 млн предлагать не будут! Ромка ещё не известно когда норм форму наберет, Сапата ну куда не шло н подмену, Палетта скорее всего уйдет, Муссакио с Бонуччи вдвоем, а если травма!

  2. Ну вот наконец то мечты сбываются.
    Sharik ты уж прости конечно, но лично по мне густаво гомес являлся олицетворением того дна на котором мы находились в последнее время,ярчайшим примером нашей никчемной трансферной политики последних лет. Да я даже не знаю какое положительное качество можно у него выделить, ну подскажи хоть чего я в нем не разглядел, ну к про отрицательные я даже писать не буду, те кто имеют глаза и так все видели, а те кто не имеют все равно не прочитают.

  3. Разумеется олицетворением дна он не является….., не надо подменять понятия, олицетворение дна, позора, бессилия в команде является (лись) такое дерьмо как Монтоливо, Дешильо!
    Конечно он в сравнение не идет с Романьоли, о чем речь Шарик….., по Романьоли можно не перечислять его сильные качества и предпосылки, можно смело сказать: он имеет все, что бы стать (и станет) одним из лучших мире!
    Что касается Гомеса, однозначно не самый худший вариант, да немного тяжелый, сумбурный, но до уровня Палетты дорасти способен!

  4. В аренду так в аренду,интересно сколько отдадут турки если включат пункт обязательного выкупа?
    Да,он не поворотлив,не уклюж,но нравится мне его динамичность и азарт.из него вышел бы толк.

  5. Andrey Richmond дружище, я за объективность, а объективно пока все эпитеты к Ромке это будет, вырастит, ждет! Согласен, ЦЗ Ромка добротный, молодой, но давайте будем тогда не поливать настолько игрока, который толком не получал игровой практики! А в принципе ЦЗ Гомес не плохой, и нормально бы сгодился на подмену!

  6. Нужно учитывать, что ЦЗ бывают двух типов, есть классические разрушители, а есть такие как Ромка, Давид Луис, Хумелс, Пике, которые к атакам не плохо подключаются! Просто тренеровать надо лучше и давать играть! На данный момент Ромке тоже лавка грозит!

  7. Sharik

    Без обид, но действительно сравнивать Романьоли и Гомеса — это ты загнул. Мне лично Гомес не нравится, не уровень Милана.
    В одном с тобой соглашусь — отпускать ЦЗ, когда возможно будем играть в схему при трёх центральных, верх тупости. На подмену один Запата остаётся. Я бы наоборот прикупил бы того же Кьяера.
    Хотя, зная страсть Монтеллы к 4-3-3, вот и получается что Гомес лишним стал.
    😉

  8. Grigio79 а какие обиды, моё сравнение не является четким разбирательством всех достоинств и недостатков того и другого, а если брать в общем, чем Гомес хуже Ромки, вот все мне начинают, ну как ну ты чего! Я видел одно за два сезона, Ромка при Михе был отличным прогрессирующим защитником! Ромка при Монтелле спад в игре и все шишки на Палетту, хотя куча ошибок именно Ромка допускал! При этом у него в разы больше игровой практики, Гомес эту практику не получал, при этом все увидели какой он плохой ЦЗ за один сезон! Я этого не увидел и считаю он так же может прогрессировать вот и все!

  9. Sharik
    Да будет тебе братуха! какой из не хороший защитник. ему уже 24 а он понятие не имеет что такое позиционная игра в обороне, как делается искусственный офсайд и.т.д… да, он очень старательный парень, но очень безмозглый. скорее осёл прочитает «войну и мир» чем Гомес прочитает игру соперника. старый Сапата на много более надёжный чем этот бегунок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: