Домой Трансферы Милана «Спартаку» нужен Ньянг

«Спартаку» нужен Ньянг

11

Форвард «Милана» М’Байе Ньянг попал в сферу интересов московского «Спартака», сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По информации источника, московский клуб может предложить за 22-летнего француза от 18 до 20 миллионов евро.

Сообщается, что представители российского клуба хотят лично договориться с игроком прежде, чем сделать официальное предложение «россонери».

В «Милан» француз перешел в 2012 году из команды «Кан» за три миллиона евро. На сегодняшний день авторитетное издание transfermarkt.de оценивает нападающего в 15 миллионов евро.

Вторую часть прошлого сезона М’Байе провел на правах аренды в «Уотфорде», за который сыграл 16 матчей, забил 2 мяча, отдал 2 результативные передачи и заработал 1 удаление. В общей сложности в составе «Милана» провел 79 матчей, забил 12 мячей, отдал 10 голевых пасов и заработал 8 желтых и 1 красную карточку.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Это было бы сделкой века, ёпта !
    😈
    Вот только, обезьянг не согласится на переход. Он не захотел оставаться в Уотфорде, заявив что его ждёт Арсенал, так что боюсь терпеть нам его беготню по полю Сан Сиро.
    👿

  2. Зашкаливает у него самооценка,кроме физической мощи абсолютно ничего не умеет.для меня загадка как он свои 12 мячей забил,да и скорости нет,ни техники,не обладает голевой чутией,нет обводящего удара,не говоря о точности,игра головой для него из ряда ноу-хау.
    Толкатся,боротся и выцарапывать мячи его стихия,у него данные для опорного хава,а-ля виера,но и для опорнику нужны мозги для того чтобы перехватывать передачи читая игру.короче нигодяй!!!

  3. Да не пойдёт он в Россию играть в футбол — это исключено! он отказывал таким клубам, что в разы сильнее и предпочтительнее Спартака, хотя и сидел в запасе. он если перейдёт то только в АПЛ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: