Домой Соперники Милана Спаллетти: «Я уже предвкушаю атмосферу предстоящего дерби»

Спаллетти: «Я уже предвкушаю атмосферу предстоящего дерби»

0

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от предстоящего миланского дерби.

«Я уже предвкушаю атмосферу предстоящего дерби, это будет сумасшедшая игра. В последних матчах команда, которая открывала счет, не могла удержать победный счет, но я искренне предпочитаю, чтобы именно мои ребята взяли на себя инициативу. Это будет сложная игра. Сейчас многие говорят о двух поражениях Милана, но я видел, в каком ключе проиграл соперник. На мой взгляд, россонери остаются грозным соперником.

На следующей неделе меня ждет встреча с другом и противником в лице Монтеллы. Он выступал под моим руководством в составе Эмполи. У Винченцо была проблема с сердцем, но я принял решение выпустить его на поле в решающем матче. Мы победили и остались в элитном дивизионе. Можно сказать, что с этого момента и началась моя тренерская карьера.

19 очков после семи туров? У нас много очков, но мы могли бы выступить еще лучше. Команда должна расти и прогрессировать в определенных ситуациях. Когда мы увидим Интер Спаллетти? Трудно сказать, но я вижу отличную доступность и интерес со стороны своих игроков.

Второе место? Я был бы рад, если бы команде удалось занять вторую позицию, но нужно отметить, что впереди очень много работы», — приводит слова Спаллетти Calciomercato.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: