14 КОММЕНТАРИИ

  1. Как то европейцы говорили: один бразилец в команде это нормально, здорово, а два уже очень много! Мы МИЛАН, а не кто то там……, переход второго знакового игрока Юве может породить неуместные разговоры, я категорически против!

  2. Разумеется нет! Такой обмен совершенно неприемлем!
    1. Бона классный работяга и не покидал нас в худшие годы. К нему есть доверие, да и опыт у него уже не маленький. Заечм такого отпускать?
    2. Возраст. Говорить об обмене игроков в этом аспекте просто не уместно.
    3. Вряд ли позиционно маркиз будет отрабатывать на месте боны.
    4. У маркиза была вроде бы серьезная травма и он постепенно от нее восстанавливается. Что будет в итоге — не ясно!

  3. Бонну не коим случе не трогать он достоин быть Россонеро до конца кареры в место Маркиза Монту обменять можно доплатить нам 5 6 лямов Алегри он сделал Монту капитаном Милана пусть обменять и сделает капитаном Блюве

  4. Бонавентура очень подвержен травмами, но Маркизио старше.
    Классом Маркизио выше на голову.
    В общем об обмене стоит подумать.
    Это если оценивать ситуацию без эмоций.

    А так не хочется терять Бонавентуру.

    Про количество игроков Ювентуса в Милане — да пофиг. Я бы даже всех на всех поменял. У Ювентуса игроки сильнее. Любой игрок стартового состава Юве нас безусловно усилил бы.

  5. Serega85ru с одной стороны правильно говоришь, но Джек Миланист это точно и травмы у него только начались, одна серьезная считай на весь сезон его выключила, но и Маркиза была серьезная травма!

  6. Shark
    Возраст Маркизио меня тоже смущает,но после травмы он вернулся на прежний уровень.
    Очевидный плюс его -отсутствие слабых мест,он хорош как в атаке,так и в отборе, в пз может сыграть на любом месте,кроме ярко выраженного фланга.

    Бонавентура хорош,нравиться мне, самый яркий игрок последних трех лет точно, но такое ощущение,что не хватает ему немного чего-то…иногда смотришь и вот еще чуть-чуть и звезда,но этого чуть-чуть не происходит.

    Я так думаю совсем не факт,что в этом сезоне бонавентура будет играть постоянно. Конкуренция у нас возросла,что не может не радовать. Маркизио был бы 100% игроком старта у нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: