Домой Трансферы Милана Sky: «Милан» достиг соглашения с Доннаруммой

Sky: «Милан» достиг соглашения с Доннаруммой

13

По информации Sky Sports , «Милан» достиг соглашения с Джанлуиджи Доннаруммой по новому контракту.

Голкипер подпишет 5-и летний контракт с годовым окладом в размере 6 млн. евро. В контракт также  будет включена клаусула в размере 50 млн. евро. Сумма может вырасти до 100 млн. евро,  в случае попадания «Милана» в Лигу чемпионов.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Яж сказал нах… он ни кому не нужен, и Реал его в запасе с зарплатой 6 Лямов держать не будет, там Касиля или как его тоже норм. Все делалась для того чтоб ЗП поднять, теперь будут его ипать за каждую ошибку и болелы и руководство нету теперь у него не прикосновенности. Пидр маленьки’ если спокоино играл бы эти ляммы сами падали бы с рекламы от футболок а теперь пиз…. пока не забудут

  2. Мне 6 миллионов не жалко, тем более не я их плачу, но на нём это может отразится, вещь теперь никаких скидок, каждый ляп будет под обсасываться во всех СМИ,даже Андрей Малахов мимо не пройдёт. Посмотрите на Погбу, как он играл до перехода в мю и как после, и каждый раз вспоминали только цену, заплаченную за него. С этим очень тяжело справиться, но если сумеет, то может стать великим.

  3. После таких скандалов, и Милан может хорошо подзаработать! По всему миру разнеслось это. Вот и доп пиар, больше внимания, Милан везде сейчас на слуху, а тут и реклама и мировой бренд. Теперь надо популярность повышать качествой игры. В первую очередь это относится к Доллару!!!! Хороший вратарь — это пол команды!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: