Домой Соперники Милана Симоне Индзаги: «Завтра будет особенная игра, топ-матч по меркам Европы»

Симоне Индзаги: «Завтра будет особенная игра, топ-матч по меркам Европы»

2

Главный тренер «Лацио» дал предматчевое интервью.

«Монтелла? У нас хорошие отношения с Винченцо, мы знаем друг друга в течение какого-то времени. Я благодарю его за приятные слова. Мы понимаем, что завтра столкнемся с соперником, который вложил огромные средства для того, чтобы добиться успеха. Нужно продемонстрировать образцы своей лучшей игры, иначе придется сложно.

Рост Лацио? Ответ на этот вопрос даст игра на футбольном поле. У Милана уже есть идентичность. Мы работаем вместе в течение длительного времени, но завтра необходимо продемонстрировать слаженный футбол, в противном случае Милан способен наказать за малейшую ошибку. Как бы нам ни было, мои ребята хорошо подготовились к предстоящей игре.

Баштуш? Он добился существенного прогресса. Посмотрим, получит ли защитник игровую практику в завтрашнем поединке.

Андерсон? У Фелипе есть проблема, которую он пытается решить. Мы хотим как можно скорее увидеть его на футбольном поле, но при этом нельзя рисковать здоровьем игрока. Возможно, бразилец пропустит весь сентябрь, после чего команда снова сможет на него рассчитывать.

Рынок? Я и мои сотрудники должны будем максимально использовать те средства, что есть в распоряжении. У меня нет сомнений, что мы сделаем это. Нани – отличный футболист, который рвется в бой, несмотря на повреждение. Кроме того, в моем распоряжении есть и другие новички. Когда они будут готовы, то получат свой шанс. Мы сумели заменить Кейта. С Худтом сделать этого не удалось, поэтому будем ждать до Рождества. Не забывайте, что у нас в составе есть Луис Фелипе.

Билья? Я могу пожелать Лукасу всего наилучшего. Было здорово, когда я мог рассчитывать на такого футболиста. Он всегда вел себя великолепно. Завтра будет особенная игра, топ-матч по меркам Европы.

Милинкович-Савич? Он должен работать над собой, он должен развиваться. Этот год будет сложнее, поскольку впереди достаточно много матчей во всех турнирах. Милинкович – один из лучших футболистов Лацио.

Лукас Лейва? Футболист высокого уровня. Он провел десять лет в составе Ливерпуля, это о многом говорит. Естественно, нам не помешает игрок с таким богатым опытом и лидерскими способностями».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: