Домой Соперники Милана Симоне Индзаги: «После этой игры больше людей будет говорить о Лацио»

Симоне Индзаги: «После этой игры больше людей будет говорить о Лацио»

2

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Миланом» (4:1) в домашнем матче 3-го тура серии А.

«В этом году нам будет сложнее, так как нам предстоят игры Лиги Европы. Если мы всегда будем играть, как сегодня, тогда мы добьемся больших успехов. Перед матчем с «Миланом» никто не ожидал этого результата. Однако сегодня мы показали на что способны.

Борьба за Лигу чемпионов? Она будет очень сложной, потому что нам противостоят сильные конкуренты.

Иммобиле? У меня нет слов, чтобы описать его игру, хотя я знал, что он действительно поможет нам в этом сезоне. Теперь он — лидер, он назначен одним из наших капитанов.

После этой игры больше людей будет говорить о «Лацио». До победы в Суперкубке Италии и сегодняшнего успеха люди, как правило, игнорировали нас. Постараемся доказать, что мы снова готовы удивить всех», – цитирует Mediaset Premium Индзаги.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Снимаю перед Мистером шляпу. О таких тренерах надо говорить. Нынешний Лацио — его детище. Команда летом ушла в отрицательный баланс по качеству, продав ключевых игроков. Более того, против Милана не играл Фелипе Андерсон. Но даже с кадровыми проблемами лациале просто разобрали китайский проект и спсутили нас на землю. Не хочу никаких траснферов. Белотти или Кокорин, Санчеш или Мамаев. Абсолютно без разницы. ИНЗАГИ еще раз доказал, что это все — маркетинг. 100 миллионов может заслуживать только он. Человек с такой светлой головой. Ну кто такой Баста, Лулич? Или Луис Альберто более техничный и быстрый чем наш Сусо? Или Чиро лучше наших нападающих? Кутроне еще расти, но даже щас я не променяю его на двух таких как Чиро. Команду строит, мотивирует, подготавливает ТРЕНЕР. Особенно в Италии, за что мы любим её футбол. Пока убожество тренирует нашу команду, хоть Месси купят, я это мыло смотреть не буду.

  2. Все правильно говоришь prince15 тренировку нужно отправить в какую нибудь катанию или того ниже там он чего нибудь и добьется. А сдесь он хороших игроков в середнячков превратит и на этом все.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: