Домой Клуб Милан Шеф «Милана» в одной фразе

Шеф «Милана» в одной фразе

20

 Ли Йонхонг , находящийся в Гуанчжоу , выдал в прессе фразу , которая разлетелась по миру.

«С первого дня я гарантировал большие сделки , мы ещё удивим Италию и Европу. Наши поклонники не разочаруются.»

Стоит напомнить , что тёмных пятен в карьере  47-летнего владельца большого клуба хватает, однако , прошлое прежнего обладателя бренда AC Milan  не менее интересно жёлтой прессе до сих пор.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Fооtbаl.uа 3 часа назад. Боннучи связался с Моратой и уговаривал его перейти в Милан. На протяжении двух сезонов они вместе защищали цвета бело-черных и у них завязались дружеские отношения. Проблемой перехода Мораты может быть цена на футболиста, Реал хочет выручить от сделки порядка 90млн евро.

  2. Владимир
    Тоже читал об этом, только на итальянском сайте. Сумма ,конечно, взята с потолка. Да и вообще этот БУМ может с нами сыграть злую шутку. На Sports.ru вспоминали 2000-01 и знаешь я и забыл почти тот провал, а прочитав вспомнил эмоции того лета.

  3. Марко учитывая сколько уже было потрачено, думаю не следует этим летом ожидать больше громких трансферов, иначе нас могут дискавийцифисовать за не соблюдение ФФП. Ты не в курсе сколько составили доходы Милана за прошлый год? В 2015 если не ошибаюсь они были в пределах 180млн, думаю в прошлом сезоне сумма доходов была близка этой, поэтому громкие подписания если и будут, то наверное зимой, или если получится выручить что то от продажи своих.

  4. тут слух пошел что Андреа Белотти сказал «да» на переход в Милан. Поэтому, россонери нужно иметь дело с Торино, с которыми будет непросто достичь договоренности. Быки просят за своего игрока 80 млн. евро, а Милан предлагает 40 млн. плюс Габриэля Палетту и Мбайе Ньянга.

  5. Мне наплевать кучу на его прошлое, да хоть он был киллером триады мне по боку. главное что он не просто сдержал обещания на счёт вливания денег в клуб, но даже удивил всех фанатов и в двойне сдержал слово. пока что это идеальный владелец, посмотрим как он будет вести себя дальше.

  6. ребята доброе утро всем.Скажите пожалуйста в какое время точно игра?раньше Админ,активно загружал новости и время трансляции,Милан-Борусия эту картину вижу давно но время появилось только щас,это правильное время?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: