Домой Матчи Милана Серия А. 4 тур. Милан-Удинезе 2-1

Серия А. 4 тур. Милан-Удинезе 2-1

44

Отчёт о поединке четвёртого тура.

Милан-Удинезе 2:1 (2:1)

«Милан»: Доннарумма , Романьоли , Родригес , Бонуччи , Мусаккио ,  Кессье , Бонавентура ( Чалханоглу ’68) , Калабриа , Сусо ( Кутроне ’68 ), Калинич ( Локателли ’85 ).Тренер — Монтелла.

«Удинезе»: Скуффет , Самир , Данило , Нюйтинг , Ларсен , Янкто ( Ридер Матос ’74 ) , Бехрами ( Фофана ’57 ) , Барак , Де Пауль , Ласанья , Макси Лопес ( Байич ’61 ). Тренер — Дельнери.

Авторы голов : Никола Калинич  ’22 (1:0) ; Кевин Ласанья ’28 (1:1) ; Никола Калинич ’31 (2:1).

Предупреждения : Романьоли ’27 — Барак ’16 , Самир ’70.

Арбитр : Марко Гуидо.

«Сан-Сиро». 49473  зрителя. 17 сентября 2017.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Наконец-то Бонуччи после стольких фиаско начал отрабатывать свои 40 лямов. Билья начал напоминать того игрока, которым мы интересовались с 13 года.
    Калинич мог и хет-трик сделать. Но сегодня все равно его день.

    3 очка не пахнут. Тем более это не матч с Кальяри, где мы позорно отскочили. Хоть счет был и таким же, но выглядели гораздо лучше чем Удинезе и заслуженно выиграли.

    С Победой!

  2. Разыграется Калинич и именно в паре с Сильвой они очень много проблем будут создавать сопернику, один замыкает, продавливает, оттягивает защитников, другой быстрый, техничный, однозначно основная пара нападающих! Бонавентура, Сусо не игроки стартового состава, да на сей час так!

  3. Сусо на лавку. На его место Силву. Бонавентуру на лавку. Пока не тянет. На его место Чалхана. По моему мнению это будет оптимальный вариант. Andrey Richmond про разделение обязанностей Калинича и Силвы полностью поддерживаю.

  4. Да ребята. Как то кисло получается. Еще совсем недавно всех устраивали и Боня и Сусо, а теперь они не игроки основы и их на лавку. Удивляюсь и только. А может дело все-таки в нашей инновационной 3-5-2.

  5. Сусо в нападении это извращенство! Сусо под напами, справа и точка. Калинич забил, молодец, но голы такие корявые, а с другой стороны, кто как не он должен забивать, при отсутствии силвы?
    Не нравится по прежнему мне он,

  6. Нужен ли Сусо если человек приносит пользу только в 4-3-3? С Ауистрией понравилась скорость Хакана. А значит его и как трека можно наигрывать при 4 3 2 1. Вообще он полезен во всех отношений. Будь у Байера президент Лотито или Кайро, фиг его отпустили меньше 100 лямов. А Боня еще свое скажет.

  7. birhoff в команде должна быть здоровая конкуренция. В основе играет сильнейший. На данный момент и Бонавентура и Сусо не тянут в основу. Но я этому рад. В кои то годы в наличии второй приличный состав.

  8. Prince15 Сусо нужен ! Мы должны играть не только в 3-5-2. Нужно освоить и сыграть команду на несколько схем. Уверен, что Сусо место в любых тактических расстановках найдется всегда. Если не в старте, то на замене точно

  9. rasovchanin78 я также за здоровую конкуренцию. Только смотри что получается. Хакан был мертв и мы все сходились во мнении, что он просто не на своей позиции. Произошла рокировка и бах он вроде ничего. А теперь кто справа конкурент Сусо — Борини, Калабрия, Конти — мало вероятно. Поменяли схему и из нее выпали определенные игроки. К тому же и при новой 3-5-2 Монтелла почему-то начинает мудрить.

  10. Соглашусь с alexst03. В нынешней схеме игры место Сусо только справа в нападении. Ну не на правую же позицию атакующего защитника его ставить. И не на позицию, на которой играет Кессье. Считаю просто необходимым, наиграть хотя бы одну атакующую комбинацию. Например 4-2-4. В ней позиция Сусо справа от нападающих.

  11. Ну ну. По мне как раз Сусо и есть последний козырь в руках у Монтеллы в пользу 4 3 3. И то Сусо ведь не Перишич, его уровень не дотягивает до звездного вингера, аналогичная ситуация на левом фланге, где мазолил глаза Борини. Сусо талантлив, но не лучше ли продать его командам, которые без 4 3 3 не обходятся, а мы за вырученные деньги возьмем хавбека или треквартисту или даже оттянутого форварда. Выпадает Сусо при вариациях.

    Rasovchanin78, мысль твоя понятна. Ты за добротную скамью, которую у нас не было давно. Но правильный ли пример? Вот Антонелли игрок хороший, я рад что он в команде. Травма Родригеза не будет катастрофой и Лука его успешно заменит. Вот это ротация. Но Сусо с особым профилем. Он часть схемы, которая тянет Милан назад. Он лишний.

  12. Сусо мог бы быть полезен и в 4-4-2, с краю в полузащите. А так, надо наигрывать игру в два напа. Сильва и Хакан, однозначно игроки основы, и они отдыхали в этом туре (Хакан играл около 25 мин), так как график загружен, и через 3 дня опять играть. Думаю, против СПАЛ они сыграют.

  13. 1. Удивлю тебя, но нападение можно усилить и без правого вингера))

    2. Кажется на русском говорим и понимаем. Рикардо — основной левый хав, но Антонелли от него не сильно отстает. Между ними разница не небо и земля. Лука работяга и для подмены сойдет. Ты говорил о ротации. Я же сказал, что пример с Сусо неудачный. Так как у нас нет допустим Перишича, чтобы в случае его травмы заменить его на Сусо. Раньше хотя бы был Ньянг. За 2 года Сусо мы так и не увидили на другой позиции, а на той, которой играет щас — он не ах ти. В пользу Сусо серьезного аргумента не знаю. Разве что штрафные.

  14. Игру смотрел в пол-глаза но даже в таком просмотре не было напряга за то что команда пропустит и не будет знать что делать. Да видна офигенная не сыгранность — я писал что аустрия не могла этим воспользоваться из-за класса, а вот удинезе уже начал ловить подобные момнеты и косяки. Надо по такой схеме сыгрываться! Очень рад что сегодня играли 352.
    Согласен с ричмондом- надо было силву выпускать и как можно быстрее. Сусо был неузнаваем.

    Hakan_2017 — плюсую!!! Я тоже считаю что сусо понадобится если будем переходить на схему 442! В этой схеме и бона и сусо пригоядтся.

    Prince15 Антонелли очень радует в этом сезоне. Ну пока что радует — старается не хуже остальных. Я тоже рад что у нас в составе.

    Еще надо добавить по ходу матча все возмущались Романьоли — это вы зря. Он вроде был травмирован — ясное дело не сразу вошел в игру. Бонуччи до этого тоже косячил прилично — у всех бывает, нужно время парням, чтоб привыкнуть к схеме и подстраховывать друг друга.

  15. Prince15 ты так и не ответил на мой вопрос. Кем справа усилишь атаку ? А так позиция у меня такая. Пока основная схема 3-5-2. Когда надо отыгрываться 4-2-4. В 3-5-2 Сусо нет. В 4-2-4 он есть справа, между первой и второй линией. А то, что у нас нет второго игрока плана Сусо, так этим надо озаботиться в зимнее трансферное окно. Вот и все.

  16. Да,Сусо и Джек Второй матч смотрятся,как игроки второго состава,но при конкуренции есть шанс поднажать,думаю они игроки,которые сами вытягивали матч.А от травм и красных карточек никто не застрахован.Калабрия сегодня играл.

  17. Hakan_2017 4-4-2 схема неплохая. Но надо остановиться или на ней или на 3-5-2. А твоя расстановка игроков мне нравится. И подойдет под 3-2-4, где правые нападающие не ярко выраженные, а играют чуть ниже, между нападением и полузащитой

  18. birhoff поэтому то и в классической 3-5-2 на позициях крайних полузащитников должны играть игроки являющиеся фактически атакующими защитниками. Это защитники в первую очередь. Во вторую атакующие. Под сильным натиском они просто садятся к своим воротам и получается оборонительная линия в пять защитников. Не дай бог на эту позицию ставить игроков уровня Сусо, как предлагали некоторые. Это смертный приговор защитной линии. Для меня идеальным примером на эту роль был Кафу.

  19. birhoff посуди сам. Если проигрываем, тактическую расстановку 3-5-2 рано или поздно менять надо ? Надо. Ну например перейти на 4-2-4. Вот тут-то и пригодится и Сусо и Бонавентура. Ну сам посуди, зачем под Сусо разрабатывать тактику игры всей команды. Не такой он уж и крутой. А над 4-2-3-1 и 4-1-2-1-2 надо подумать.

  20. rasovchanin78 думаю если Сусо и Боня начнут играть с лавки пойдут косяки и их придется сливать. Сусо же перепродляем с лучшими условиями. И я уверен что ему обещали основу и по крайне мере лили в уши о его важности.

  21. birhoff наверное поэтому Монтелла и пытается Сусо в роли нападающего наиграть. Для него нет другого места в 3-5-2. А с Боней тоже будут проблемы. По крайней мере сейчас Хакан играет значительно лучше, что и подтвердил сегодняшний матч.

  22. rasovchanin78 вот и я о том, Получается какая-то палка на два конца. Играли 4-3-3 плохо (выпадали приобретения + не имеем нормальных игроков для нее) играем 3-5-2 — выпадает проверенная старая гвардия. Нужна альтернатива. Поэтому 4-2-3-1 или 4-1-2-1-2.

  23. 3-5-2 тоже не аховая схема! Нужно смотреть дальше, в любом случае схема нужна ещё одна или даже 2, но даже при 3-5-2 почему все так бояться Сусо на край справа, уж точно не хуже Калабрии, и при этой схеме ему только там место!

  24. Нельзя всем на поле угодить, во благо команде всегда в составе должны быть сильнейшие, а личные симпатии это не прокатит! Думаю Бона подстроиться он уже играл ЦП, а вот Сусо в центре БЕСПОЛЕЗЕН!

  25. birhoff дружище, я и не говорю, что матч получился идеальным, много ещё работы, очень много, нет сыгранности, взаимопонимания, некоторые игроки тащут одеяло на себя, тот же Кессье хорошо играл, но эти бесполезные удары по воротам бесили, Сусо уже все согласились, выпал!! Но в целом если брать в сравнение матчи с Кальяри где мы отскочили и нас катали весь матч, про Лацио я вообще молчу, вчера команда сыграла нормально, мы играли однозначно первым номером, да и у Калины хет-трик отобрали, в обороне уже лучше смотрелись, ошибка Ромки не приятная, но парняга давно не играл, простим ему!

  26. Я считаю что до ноября-декабря нельзя наигрывать больше 2 схем. И то до октября должны играть по одной и той же и меня порадует, если это будет 352. Сыгранность и взаимопонимание должны появиться.

    Нельзя сделать все и сразу — видимо монтелла тоже делает ставку на сыгранность, а уже потом схемы — потому и была неугодная всем 433.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: